Рейтинг@Mail.ru
А на какие именно недостатки можно будет глаза закрывать при покупке поддержанного авто - 14 Мая 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
12:32 PM
Последние комментарии
А на какие именно недостатки можно будет глаза закрывать при покупке поддержанного авто

По информации новости тест драйв авто. В новостях часто появляется информация про то, что снова автомобилист получил БУ машину со скрытыми дефектами. По сути, ситуация довольно стандартная. Продавец, который нацелен на извлечение максимальной прибыли, не будет говорить про недостатки своей собственной машины. Тест-драйв выполнен, и ладно! Можно продать!

Параметры поддержанных машин

В автоновостях регулярно сообщают, что владельцы поддержанных машин намерено закрашивают потертости. Эти недостатки вполне допустимы. В случае если вы купили машину с историей, то проблемы с ЛКП неизбежно будут. Даже за год на новом автомобиле остается огромное количество разнообразных царапин. А в случае если в новостях об авто узнали, что окрашены стойки, будьте осторожны. На подобный недостаток закрыть глаза нельзя. Скорее всего свидетельствовать может он о следующем: машина попадала в крупное ДТП. Соответственно, передвижение на ней будет весьма опасным делом.

Лобовое стекло

Обзоры машин и новости про новинки авто – обожаемая тема для автомобильных гурманов. Эти модели выглядят всегда просто идеально. Их лобовые стекла – без трещин и сколов. Однако в случае если вы приобретаете БУ автомобиль, без подобных дефектов обойдетесь врядли. Тем не менее на них надо глаза закрывать, потому что на безопасность маленькие трещины не влияют. Кроме того, в случае если продолжите заниматься купленной машиной, любые трещины несложно удалить самостоятельно. Большинство автосервисов предоставляют такую услугу. Так же стекло можно поменять. Поверьте нам, эта деталь выйдет не настолько дорого, как казаться может вначале. Трещины на лобовом стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. А если речь идет о классических машинах, то это лишь предмет для торга.

Сиденья и конечно оптика

Закрывать глаза возможно на мутные фары. Настаивайте на том, чтобы продавец уменьшил цену, тем не менее от приобретения из-за такого пустяка не рекомендуем отказываться. Не забывайте, что мутными с течением времени становятся в общем-то любые фары. Подобное происходит в результате песка, который летит в фару. После оформления документа обратитесь в хороший автосервис и запросите полировку. Сразу увидите заметный результат. Старые сиденья – не повод отказываться от выгодного приобретения. Обивка с легкостью меняется.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 14 Мая 2021 | Просмотров: 1608 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Метод измерения образцов на прочность


Метод Шарпи – это один из самых основных методов, который проводит испытания на ударный изгиб. Специальный маятник производит ударные действия на образец, который находится на нескольких опорах. У

Раздел: Техника и наука 11848

Самые живучие существа в мире


Бессмертная медуза. И такое название ей дали, исключительно исходя из ее цикла жизни. Это существо постоянно проходит бесконечное число циклов жизни: от окончания периода созревания и до стадии полипа. И так постоянно.

Раздел: Интересные факты 13325

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11953

Интересное о банках


Если попытаться провести параллель с основными услугами, которые предоставляет банк, то покопавшись в истории, можно обнаружить существование подобий банка еще в 8 веке до нашей эры. 

Раздел: Бизнес и финансы 13521

Самые страшные монстры из мировых религий


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самых страшных монстров из мировых религий.

Раздел: Интересные факты 15081

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13538

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13301

Отдых в теплой Турции


В современном мире большое количество людей любят отдыхать в странах, которые имеют доступ к мору и отличной погоде. Большинство Россиян ездят отдыхать в Турцию, так как путевки в данную страну стоят значительно меньше по сравнению с другими. В это прекрасной стране уже привыкли к туристам, которые ежегодно наполняют отели и пляжи. Купить тур в Турцию можно на официальном сайте туристического агентства под названием «Alteco-tour». Эта организация уже достаточно долгое время занимается продажей недорогих и качественных туров, которые предоставляют отличный отдых в разных странах.

Раздел: Интересные факты 12089

Удивительные факты из мира вторсырья


В Южном Китае из переработанных презервативов делают ленточки для волос.

Раздел: Человек и общество 13493

Быстрая финансовая помощь в интернете


Интернет дает в наше время все больше возможностей

Раздел: Интересные факты 11639
Комментариев: 0
avatar