Рейтинг@Mail.ru
Архив материалов - Podrobnosti.lv
23 Апреля 2024
11:15 PM
Последние комментарии
Перейти к новости

Валлийский полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл является самым дорогим футболистом в истории футбола. За его трансфер команда из столицы Испании в 2013 году заплатила лондонскому Тоттенхэму 100 миллионов евро, что на 10 миллионов больше, чем трансфер Криштиану Роналду из Манчестер Юнайтед в тот же Реал. 

Перейти к новости

Футбольный тренер из Голландии Луи Ван Гал, какую команду он бы не тренировал, всегда слывет диктаторским замашками. Про таких людей обычно говорят, что он имеет два мнения - одно его, а второе - неправильное. 

Перейти к новости

Каждый из нас знаком с таким устройством, как светофор. Это и не удивительно, ведь мы всегда переходим дорогу, по которой ездят машины. 

Перейти к новости

Не секрет, что в странах Востока, где активно распространен Ислам, мужчина является главным в семье, а женщина сидит дома и занимается соответствующей деятельностью, в которую входит создание уюта и благополучия в семейном очаге. Многим европейцам и американцам очень непонятен такой подход, который, с их точки зрения, считается очень диким и не соответствующим абсолютно никаким нормам и правилам. 

Перейти к новости

Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Перейти к новости

А подкованных в плане технического прогресса японцев нет ничего невозможного. К примеру, им удалось лифт, который развивает просто невероятную скорость и поднимает своих пассажиров с 1 на 100-ый этаж всего за 45 секунд. 

Перейти к новости

1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Перейти к новости

В 16 веке в Германии была написана необычная картина, которая названа просто "Портрет Грегора Бачи". Казалось бы, что на этом можно было заканчивать разговор о ней, однако, все далеко не так просто. 

Перейти к новости

Вокалист британской Heavy Metal легенды Iron Maiden Брюс Дикинсон является не просто одним из лучших певцов в истории рока, но еще и профессиональным пилотом. В свободное от гастрольной деятельности время Брюс проводит за рулем одного из самолетов, который совершает перелеты по всему миру. 

Перейти к новости

Брюс Ли известен всему миру как величайший спортсмен и актер, который досконально знал искусство владениями приемами восточных единоборств. Его внезапная смерть была настолько неожиданной, что до сих пор вызывает множество слухов и легенд, связанных с его именем.

Перейти к новости

Адриатика – с каждым годом становится все более и более интересным предложением для наших туристов, которые не хотят отдыхать на Черном море, и надоели восточные радости по низким ценам. Что бы такого выбрать? Да вот и Адриатика вам в руки.

Перейти к новости

Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »