Рейтинг@Mail.ru
Архив материалов - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
3:13 AM
Последние комментарии
Перейти к новости

«Капсула времени» – это поистине эпохальная вещь, которая может рассказать нам о многих деталях прошлого, которые согласно той или иной причине не были упомянуты в истории. Подобную капсулу обнаружили рабочие при ремонте водопровода. И вот, в Музее изящных искусств, города Бостон, капсула была вскрыта.

Перейти к новости

Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Перейти к новости

Самым первым фаст-фудом, была компания «Белый замок». Именно они внесли на американский рынок такое странное явление, как бургеры. Особой популярностью стали пользоваться из-за постоянной политики по отношению к ценам: не смотря ни на депрессию в Штатах, ни на Вторую Мировую, стоимость их бургеров не была увеличена.

Перейти к новости

Яблоки способны пробудить вас перед трудовым днем лучше, чем чашка кофе.

Перейти к новости

Влияние воды на наш организм, в большинстве случаев, просто незаменимо. Вода, как основа всего живого, являются ключевым элементом в переработке элементов. Причем подразумевается чистая вода, а не газировки или кофе.

Перейти к новости

Канаду можно сравнить с Россией по многим показателям: вечная мерзлота, немногочисленность населения в далеких от центра городов, суровые условия. Но только не в качестве жизни, конечно же. А что еще есть в Канаде особенного?

Перейти к новости

Любой отец, после того, как в его квартире появится ребенок, поймет, что порядка 90% времени потраченного на воспитание, относится к охране ребенка от опасности.

Перейти к новости

Гренландия является самым большим островом в мире.

Перейти к новости

Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Перейти к новости

Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что средняя продолжительность жизни в Исландии – большая. Мужчины – 76 лет, женщины – 81 год. Причем возраст в 100 лет считается вполне нормальным.

Перейти к новости

В Южном Китае из переработанных презервативов делают ленточки для волос.

Перейти к новости

Ребрендинг, или изменение бренда, довольно популярная вещь, но более популярная у компаний, которые не так известны. Для известных же компаний, изменение даже логотипа может повлечь как к глобальному уменьшению продаж и позиций на рынке, так и наоборот.

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 26 »