Рейтинг@Mail.ru
Архив материалов - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
9:50 AM
Последние комментарии
Перейти к новости

Останки самых больших пресмыкающихся, которые когда-либо жили на Земле, были найдены в Аргентине. Удивлению археологов не было пределов, когда они обнаружили что-то, что по самым скромным подсчетам должно было иметь 40 метров длины, и массу минимум 15 слонов. 

Перейти к новости

Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Перейти к новости

Как бы то ни было, но зачастую, по данным МОЗ, сердечные приступы происходят тогда, когда рядом нет никого, кто бы мог помочь. И если вы почувствовали, что с вашим сердцем происходит что-то не то (сильно учащенное сердцебиение, которое ничем не было вызвано, или усилились колики), то вы должны понимать, что располагаете очень коротким промежутком времени. 

Перейти к новости

«Орфилд Лэбс» – компания, целью которой стало уничтожение звука. Именно их рукам принадлежит создание комнаты, в которой практически отсутствует любой шум. 

Перейти к новости

Нет случайных встреч. И тому доказательство удивительная история создания компании с мировым именем и настоящим мужским характером. События начались в Милуоки, Соединенные Штаты Америки. Билл Харли, семья которого была выходцами из Англии, работал помощником мастера в сталелитейном цеху, где и познакомился с Артуром Дэвидсоном, семья которого, в свою очередь, эмигрировала из Шотландии. Совсем за короткий период они сдружились. И одна из причин – обоим очень нравилась рыбалка.

Перейти к новости

Сверхзвуковые самолеты – уже давно не новость. Однако услышать о гиперзвуковом самолете – мы предоставляем возможность прямо сейчас.

Перейти к новости

Почему появляется живот? Это результат неправильного питания или же малоактивной жизненной позиции?

Перейти к новости

В 1952 году один французский ученый решился на эксперимент, которому просто так не удалось выйти из сложившейся ситуации. По его представлениям, люди, которые попадали в катастрофу, очень быстро отчаивались, и умирали не из-за нехватки воды или пищи, а из-за паники и чувства страха. Они больше не верили, что спасутся или будут спасены, поэтому просто на просто прекращали борьбу за жизнь.

« 1 2 ... 24 25 26