Рейтинг@Mail.ru
Как удалить царапины с экрана мобильного устройства - 2 Июля 2017 - Podrobnosti.lv
16 Апреля 2024
8:25 PM
Последние комментарии
Как удалить царапины с экрана мобильного устройства

Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. Существует достаточное количество способов, чтобы привести все в первоначальное состояние.

Одним из таких средств является зубная паста, которая находит широкое применение в данном случае. Для того, чтобы убрать царапины с ее помощью, необходимо взять небольшой ватный тампончик, намазать его пастой, а затем поднести к экрану дисплея и начать аккуратно втирать. После того, как процедура будет исполнена, рекомендуется вытереть экран при помощи намокшего куска ткани. Помимо всего прочего, имеется достаточно большое количество средств для удаления царапин с поверхности автомобилей, которые хорошо могут применяться и применительно к мобильным устройствам. Для их эффективного использования необходимо использовать обычную марлю, на которую их и следует наносить, а затем просто взять и вытереть ей поверхность телефона. Эффект будет таким, каким и подобает. Также хорошо может помочь наждачная бумага, как бы смешно это не звучало. Для удаления царапин стоит использовать такую бумагу, которая имеет максимально короткую длину рабочей поверхности. Это необходимо для того, чтобы случайно не задеть поверхность экрана мобильного устройства и не повредить его.


Категория: Техника и наука | Добавлено: 02 Июля 2017 | Просмотров: 12677 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11553

Интересные исторические факты о монетах


Подделка денежных знаков сопровождает человека с момента появления в расчетах монет, а затем и банкнот. Подделка или переработка денег

Раздел: Бизнес и финансы 11447

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13178

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11646

Причины осложнений после имплантации зубов


Если вы сотрудничаете с лицензированной клиникой, то риск возникновения осложнений после установки зубных протезов сводится к нулю.

Раздел: Красота и здоровье 167479

Оффшоры для Российских компаний


Профессиональная компания под названием «IT OFFSHORE LTD» была создана в далеком 2006 году. Представленная фирма является аудиторской. За время своего существования фирма смола заполучить доверие у большого количества клиентов, что говорит об качестве и профессионализме предоставляемых услуг. Основное направление компании – это улучшение имущества и собственности, которое может попадать под налоговую деятельность. Все клиенты, которые обращаются за услугами в представленную фирму получают не только выгодные и доступные оффшоры, а еще и дополнительную консультацию всех клиентов.

Раздел: Бизнес и финансы 12279

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19521

Археология продолжает удивлять научный мир


Останки самых больших пресмыкающихся, которые когда-либо жили на Земле, были найдены в Аргентине. Удивлению археологов не было пределов, когда они обнаружили что-то, что по самым скромным подсчетам должно было иметь 40 метров длины, и массу минимум 15 слонов. 

Раздел: Животные и растения 13881

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13429

Независимая оценка имущества


Довольно часто бывают ситуации, когда соседи затапливают друг друга, именно поэтому возникают определенные споры. Для решения подобных проблем необходимо нанимать профессиональных сотрудников, которые проведут независимую оценку поврежденного имущества. На сегодняшний день существует достаточно большое количество компаний, которые предоставляют услугу «Независимая экспертиза в Екатеринбурге». Если вас затопили соседи, или протекает крыша, вы можете получить определенную компенсацию.

Раздел: Бизнес и финансы 12247
Комментариев: 0
avatar