Рейтинг@Mail.ru
Стандартный день из жизни российского монарха - 18 Июня 2017 - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
9:50 AM
Последние комментарии
Стандартный день из жизни российского монарха

Как пела примадонна российской сцены Алла Пугачева, все могут короли, однако, если бы она знала, что для этого они проделывают тяжелейший путь, изо дня в день работая по одному и тому же графику, то не говорила бы поспешно таких острых фраз. Обычный день российского императора начинался около 7 утра, когда монарх вставал со своей кровати. Уже в 8 часов он должен был плотно позавтракать, после чего садился за стул в своем кабинете и начинал внимательно изучать газеты, которые писали огромное количество самой разнообразной информации. С 10 до 11 часов утра государь встречался с ближайшими приближенными, а также советниками, доклады которых слушал на протяжении нескольких часов подряд. Затем наступает время встреч с министрами и иными влиятельными людьми, имевшимися в государстве.

После окончания встреч, наступает время, которое монарх проводит со своей семьей. Затем приходит час обеда, на который все дружно собираются вместе. После этого необходимо опять садиться за работу, которая не является очень простой. Заканчивается день, как правило, молитвой, отнесенной милостивому Господу, который помнит о своих рабах и благословляет их на следующий трудовой день.


Категория: Человек и общество | Добавлено: 18 Июня 2017 | Просмотров: 12444 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Что такое зависимость от алкоголя и как можно вылечить больного


Зависимость от алкоголизма может возникнуть по ряду причин. Необходимо осознавать, что алкоголизм – заболевание, которое необходимо лечить, а не игнорировать.

Раздел: 166105

Самые интересные и необычные города в мире (часть3)


В городе 100 000 обитателей, возраст которых близок или достиг пенсионного. Но самое интересное то, что старики вовсе не захотели просиживать остаток своей жизни спокойно попивая коктейль в своем квартале.

Раздел: Страны и города 13305

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12214

10 загадок в человеческом поведении, которые наука до сих пор не может объяснить


Cтoит oтмeтить, нeт ничeгo бoлee зaнимaтeльнoгo и пpeкpacнoгo для нac, чeм мы caми. Имeннo пoэтoму мы тpaтим cтoлькo cил, для тoгo, чтoбы пoнять, чтo жe тaкoe быть чeлoвeкoм.

Раздел: Техника и наука 12299

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13680

Самое интересное из жизни жирафов


Жираф, пусть он и такой высокий, но иметь массу в тонну –ни каждое животное может. Да причем еще и на таких с виду не самых устойчивых ногах.

Раздел: Животные и растения 13617

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13301

Нищий дедушка Добри и его секрет


Людей, которые не кичатся своими подвигами с большой буквы – единицы. И подвигами можно считать не только героические похождения. Иногда сделать подвиг – это просто быть человеком.

Раздел: Человек и общество 13278

Почему светофор имеет именно такие цвета


Каждый из нас знаком с таким устройством, как светофор. Это и не удивительно, ведь мы всегда переходим дорогу, по которой ездят машины. 

Раздел: Интересные факты 13244
Комментариев: 0
avatar