Рейтинг@Mail.ru
Медицинские отклонения - 7 Ноября 2014 - Блог - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
10:17 AM
Последние комментарии
Медицинские отклонения

Первый феномен попал в нашу редакцию из Египта. История началась с того, что девочка заболела аллергией, и после излечения наотрез отказалась принимать пищу. Не то что у нее психическое отклонение, она просто не пьет и не ест, потому что не хочет. Врачи, проследив за ее состоянием, не определили никаких губительных последствий такого образа жизни. На данный момент ученые со всего мира ломают голову по этому поводу.

Данный факт пришел из Великобритании. Менди Селларс, 33 летняя уроженка Ланкашира, больна постоянным ростом ног. На данный момент, ее ступня на левой ноге в длину 40 сантиметров, обхват голени – 88 сантиметров, масса ее ног составляет 95 килограммов, при массе самой Менди вместе с ногами – 127 килограмм.

И последний на сегодня случай прибыл из Австралии. Некая Эшли Моррис, страдает аллергией на воду. Как только ее кожа соприкоснется с водой – она сразу же начинает чесаться, а ее тело покрывается пятнами. По этой причине ей неизвестна ванна, даже когда она потеет, происходит что-то невиданное. А аллергия началась после употребления в лечении 14 лет – пенициллина.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 07 Ноября 2014 | Просмотров: 13386 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12171

Дорога смерти в Боливии


Самой опасной по праву в мире дорогой названа «Дорога смерти» в Боливии. Расположившись в провинции Юнгас, дорога соединяет столицу государства и городок Коройко. Протяженность – 70 километров. За один год на этом участке погибает до 200 человек, и причиной становятся не аварии, а отвесный и глубокий обрыв, который открывается всем водителям справа или слева.

Раздел: Страны и города 13529

Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту


В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту

Раздел: Авто новости 11326

Торговля квартир в Латвии через портал Далдер


Платформа Далдер - это отличный помощник жителей Латвии, где можно разместить бесплатные объявления о сделках с недвижимостью.

Раздел: Строительство и недвижимость 172476

Жозе Моуринью - величайший футбольный тренер в истории


Португальский футбольный тренер Жозе Моуринью является уникальной личностью для современного футбола. Его игровая карьера была прервана на самой середине из-за тяжелой травмы, которая была несовместима с игровой деятельностью. 

Раздел: Спортивные новости 13486

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13871

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13539

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11558

Жизнь женщин в Саудовской Аравии


Жизнь женщин в Саудовской Аравии практически ничем не похожа на жизнь наших женщин. В некоторых аспектах – положительных, ну п в некоторых – которые просто непонятны нам. Давайте познакомимся с этой жизнью поближе.

Раздел: Человек и общество 13290

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113689
Комментариев: 0
avatar