Рейтинг@Mail.ru
Виды аэрографии - 21 Апреля 2016 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
9:34 AM
Последние комментарии
Виды аэрографии

Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид. В последние годы стала модной аэрография машин. Она представляет собой художественную роспись поверхности авто с использованием распылителей краски. Результат действительно впечатляет: машина становится неузнаваемой, приобретает свою индивидуальность.

Какой бывает аэрография

Данная технология может быть постоянной и временной. Если говорить о последней, то держится она на поверхности автомобиля от одного до трех месяцев, а потом смывается либо ацетоном, либо обычной теплой водой. Наносят ее воздушной кистью, используя при этом зачастую краску из акрила. Здесь важно в первые пару дней обращаться с рисунком крайне осторожно, чтобы не нарушить его. Временная аэрография более выгодна, т.к. стоит намного дешевле и в случае, если вам она надоест, то все в короткий срок можно устранить.

Второй вид аэрографии – классическая или постоянная. Здесь процесс намного сложнее и затратнее. Краска наносится на поверхность машины и закрепляется лакировкой. Перед процедурой кузов авто подготавливают определенным способом (шлифуют, убирают блеск, наносят рисунок и закрепляют его).

Не так давно появилась еще одна разновидность аэрографии, которая только начинает завоевывать поклонников. Называется она раскраска роботом. Как вы понимаете, наносится рисунок с помощью программируемой машины. Преимущество здесь очевидно – узор получается очень четким и реалистичным, причем робот может воспроизвести даже очень сложный рисунок. Кроме того, такой вид аэрографии дешевле классической и выполняется намного быстрее.


Категория: Авто новости | Добавлено: 21 Апреля 2016 | Просмотров: 19530 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Отчаянный эксперимент доктора


В 1952 году один французский ученый решился на эксперимент, которому просто так не удалось выйти из сложившейся ситуации. По его представлениям, люди, которые попадали в катастрофу, очень быстро отчаивались, и умирали не из-за нехватки воды или пищи, а из-за паники и чувства страха. Они больше не верили, что спасутся или будут спасены, поэтому просто на просто прекращали борьбу за жизнь.

Раздел: Известные персоны 13520

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13182

Проверим на правдивость теорию о 6 рукопожатий


Впервые данная теория была выдвинута венгерским фантастом Фридешом Каринти, еще в 1929 году. В своем рассказе «Звенья цепи», им была выдвинута идея, что во всем мире с любым человеком можно связаться через цепочку из 5 человек.

Раздел: Человек и общество 13345

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13342

Самое интересное об Антарктиде


Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Раздел: Человек и общество 12633

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12216

Квартиры, выполненные в стиле ЛОФТ


Помещения, выполненные в стиле Лофт – это современный стиль дизайна, который имеет достаточно большое количество свободного пространства. Так же к особенностям данного дизайна относятся такие элементы: потолки выше среднего, стены покрыты красным кирпичом, не закрытые трубы и балки. Loft пришел к нам из Соединенных Штат Америки. На сегодняшний день этот стиль пользуется значительной популярностью в Европе, России и США. Люди, которые проживают в таких помещениях считаются свободолюбивыми, современными и креативными. Приобрести помещение лофт Красносельская можно на официальном сайте компании под названием «Future».

Раздел: Строительство и недвижимость 12260

Как изобрели электрическую бритву


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим историю изобретения электрической бритвы.

Раздел: Техника и наука 14855

Компания предоставляющая хостинг недорого онлайн


В современном мире достаточно большое количество людей пользуются услугами компаний, которые предоставляют дополнительную защиту для сайтов, хостинги отличного качества и мгновенную передачу данных.

Раздел: Бизнес и финансы 12045

Метод измерения образцов на прочность


Метод Шарпи – это один из самых основных методов, который проводит испытания на ударный изгиб. Специальный маятник производит ударные действия на образец, который находится на нескольких опорах. У

Раздел: Техника и наука 11848
Комментариев: 1
добавил CobRa 21 Апреля 2016 в 1:29 PM
Прикольно! Но дорого однако sad
avatar