Рейтинг@Mail.ru
Рестайлинговый Renault Scenic продолжает успешную историю - 16 Октября 2015 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
11:55 AM
Последние комментарии
Рестайлинговый Renault Scenic продолжает успешную историю

Одной из последних новинок французской компании Рено является обновленная версия модели Renault Scenic. Рестайлинг был вполне ожидаемым, так как данный автомобиль уже несколько лет выпускался без существенных изменений. Стоит отметить, что, несмотря на свой необычный внешний вид, модель может похвастаться достаточно высоким уровнем продаж по всему миру.

Эта машина относится к классу небольших минивэнов. Но, если смотреть на Сценик со стороны, то кажется, что это просто крупный хэтчбек. Семейный характер автомобиля угадывается только по увеличенной высоте крыши. Больше информации об этой машине можно получить на auto.ria.com.

Передняя часть кузова новинки выполнена в традиционном для этого производителя стиле. Вы можете заметить массивные современные фары, крупный хромированный шильдик, узкую радиаторную решетку, красивые аэродинамические элементы. Задняя часть отличается лаконичностью, но при этом, смотрится очень стильно. Дверь багажника специально спроектирована так, чтобы погрузка и выгрузка габаритных вещей проходила как можно комфортнее.

Боковая сторона Сценик показывает превосходство прямых линий, только силуэт крыши плавно опускается к задней части автомобиля. Внешний вид обновленного Renault Scenic стал более актуальным, но при этом, он не утратил традиционные для этого бренда черты.

Для автомобиля предусмотрено десять вариантов окраски. Базовая комплектация окрашивается только в белый цвет, за остальные варианты придется доплатить. Если вы уже определись с цветом, то узнать цену на новый Renault можно на auto.ria.com.

Отметим, что Renault считает украинский рынок очень перспективным, поэтому адаптировала Сценик, который будет продаваться у нас. Двигатели настроены на корректную работу в условиях пониженной температуры. Практически весь кузов обработан специальным антикоррозийным составом. Ну и конечно, учитывая качество наших дорог, производитель увеличил клиренс автомобиля.

Дизайнеры интерьера хорошо постарались. На втором ряду сидений сможет с легкостью разместиться трое взрослых пассажиров. Первый ряд сидений имеет множество настроек, для оптимальной регулировки. Водитель и пассажир справа от него практически не ощущают жесткую боковую поддержку. Рулевое колесо можно регулировать в двух проекциях. Показания приборов отлично воспринимаются. Эргономика, как обычно, на самом высоком уровне.

Источник ремонт машин из сша


Категория: Авто новости | Добавлено: 16 Октября 2015 | Просмотров: 119457 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как нужно действовать, если у вас случился сердечный приступ


Как бы то ни было, но зачастую, по данным МОЗ, сердечные приступы происходят тогда, когда рядом нет никого, кто бы мог помочь. И если вы почувствовали, что с вашим сердцем происходит что-то не то (сильно учащенное сердцебиение, которое ничем не было вызвано, или усилились колики), то вы должны понимать, что располагаете очень коротким промежутком времени. 

Раздел: Человек и общество 13699

Интернет объявления как правильно размещать


Практически у каждого человека есть определенная вещь, которая уже не используется. Подобные вещи чаще всего лежат в далеком углу кладовой или просто выбрасываются на мусор. Благодаря современным технологиям и сети интернету, вы можете абсолютно бесплатно и максимально быстро продать подобные вещи. Теперь вы будете получать дополнительный доход с тех вещей, которые вам уже не нужны.

Раздел: Бизнес и финансы 11689

Культовые телефоны 2000-х, крутость которых нам не забыть


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим культовые телефоны 2000-х.

Раздел: Техника и наука 15098

Optimist.pw: популярные ошибки при медитациях


Многие люди полагают, что заниматься медитацией – проще простого.

Раздел: Красота и здоровье 173161

Факты о Чехии


В 18 веке построенная церковь из человеческих костей, до сих пор находится в Чехии. В котловане вырытом в церкви Костница, в 14 веке было захоронено около 30 тысяч человек. В 18 столетии было решено построить церковь на останках умерших от чумы.

Раздел: Страны и города 13281

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14245

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13279

Свойства профнастила


Профнастил используют для внутренней и наружной отделки стен, кровли крыш и создания абсолютно всевозможных огораживаний. Профнастил многофункционален и в следствие этого он содержит опрятный наружный вид и высшую несущую дееспособность. В базе любого профлиста – это серый лист, толщина которого варьируется.

Раздел: Строительство и недвижимость 12215

Рестайлинговый Renault Scenic продолжает успешную историю


Одной из последних новинок французской компании Одной из последних новинок французской компании Рено является обновленная версия модели Renault Scenic. Рестайлинг был вполне ожидаемым, так как данный автомобиль уже несколько лет выпускался без существенных изменений.Рено является обновленная версия модели Renault Scenic.

Раздел: Авто новости 119456

Отзывы о жизни в Доминике


Елена Гредова в настоящем восторге:

Раздел: Страны и города 14676
Комментариев: 1
добавил CobRa 21 Октября 2015 в 1:57 AM
Рено отличная машина, но всё таки немецкие авто лучше
avatar