Рейтинг@Mail.ru
История Тесла - 20 Ноября 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
5:42 AM
Последние комментарии
История Тесла

История Тесла

Источник новости новости и обзоры электрических автомобилей. Производитель электромобилей Tesla Motors – это знаменитая компания, ведь она во многом задает векторы развития мировой промышленности на рынке автомобилей. Амбициозные планы Маска, фактически всегда оказываются пророческими и позволяют развивать авто Tesla, приближая будущее и позволяя применять экологически чистые типы транспорта сейчас.

При этом эффективность Илона Маска заключена не только в разработке удачных технологий. Поклонники бизнесмена ежедневно просматривают сайт его, там Маск детально рассказывает о своих собственных управленческих решениях, аналитики и оценки мирового рынка. Так например сама история Tesla ярко демонстрирует умение Маска работать эффективнее любых иных изготовителей на рынке авто.

Ранний период

Почему же в наше время так много людей, а так же производителей с большим уважением относятся к Tesla Motors? Данный производитель зашел в сферу электро машин, когда были те доступны только ограниченному числу людей. При этом технологии были слабо развиты, о запуске в серию говорить смысла не было. Правительство европейских стран пробовало как-то стимулировать производителей к созданию экологических чистых автомобилей, но ученые не смогли создать достаточно надежный аппарат. Все поменял Илон Маск.

Достаточно популярным на сегодняшний момент авто стать сумела Roadster. В первый раз публика увидела полностью готовый автомобиль, который предлагал удобство и высокую скорость собственному хозяину. Необычные технологии были применены в данном устройстве, которые в общем-то удивили довольно многих. Вот только стоимость высокой оказалась. Однако число реализованных авто было почти 250 тысяч экземпляров. В большинстве случаев их покупали обеспеченные звезды, певцы, а так же предприниматели. В сети вышли тысячи видео роликов, в которых тестировали этот авто. Однако основная цель бренда была в другом!

Электро кар в массы

Получив солидную денежную прибыль, Тесла стала добиваться главной своей задачи - уменьшения стоимости. По результату публика увидела седан Tesla Model S, который сумел стать настоящим прорывом для бренда.

Кстати говоря, разнообразные новейшие технологии, в том числе популярный автопилот, позволили компании прославиться быстро в сети. Модели компании стали регулярными гостями обзоров.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 20 Ноября 2021 | Просмотров: 12428 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Торговля квартир в Латвии через портал Далдер


Платформа Далдер - это отличный помощник жителей Латвии, где можно разместить бесплатные объявления о сделках с недвижимостью.

Раздел: Строительство и недвижимость 172474

Как открыть экспортную декларацию в Польше


Экспорт товаров часто является проблемой логистического и юридически-налогового характера. Тем не менее, развивающиеся рынки третьих стран привлекают налогоплательщиков

Раздел: Бизнес и финансы 11283

Экстримальное вождение


Мы любой денек ищем любые способы как исполнить развлечения в отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и разные события, которые вырабатывают огромное количество адреналина. В последствие зачастую ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время.

Раздел: Авто новости 12066

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14242

15 безумных фактов о фильме «Назад в будущее»


B пepвoнaчaльнoм cцeнapии, Дoк Бpaун из 50-x нe знaл, гдe взять энepгию в 1.21 ГBт, и peшил, чтo иcтoчник тaкoй мoщнocти мoжeт быть тoлькo пpи ядepнoм взpывe.

Раздел: Интересные факты 15139

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13364

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113686

Виагра – интересные факты и история


Изначально, когда препарат только должен был появиться на полках, разработчики позиционировали его, как лекарство от ангины, а после того данный препарат должен был служить лекарством от стенокардии.

Раздел: Интересные факты 13416

Качественное оборудование для измерения вибраций


Достаточно большое количество предприятий требует наличие специального оборудования, которое будет производить максимально точные и качественные измерения вибраций. Приборы для измерения вибраций можно купить на официальном сайте интернет-магазина под названием «Techintest», который уже достаточно длительное время занимает продажей качественных и современных приборов для измерения.

Раздел: Техника и наука 11985

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11466
Комментариев: 0
avatar