Рейтинг@Mail.ru
Новые модели телефонов от компании Apple - 1 Октября 2018 - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
8:04 AM
Последние комментарии
Новые модели телефонов от компании Apple

Новый телефон от компании Apple на две SIM карты

Не так давно известная компания Apple снова представила новые телефоны своей линейки IPhone. В этот раз компания представила три новые модели телефонов, которые не сильно отличаются по дизайну или же новшествами, которые могли бы удивить, поэтому телефон теперь имеет стальной корпус, а также улучшились основные характеристики телефона, дизайн же при этом остался прежним и похожим на предыдущую модель. Также компания представила и новую более дешевую модель iPhone Xr, которая имеет чуть проще материалы из которого он сделан, но также телефон имеет такие же параметры и характеристики камеры, но его стоимость чуть ниже. Компания постоянно улучшает свои гаджеты и делает их еще более качественными и быстрыми, чтобы они оставались на протяжении долгого времени лидерами во всем мире. В этот раз, компания также успела представить и еще одну версию своего телефона, как iPhone на две СИМ карты. Это стало революционным событием для компании, так как это первая модель от компании Apple на две сим карты. Правда ориентировалась компания на Китай, где и будет его продавать официально.

Почему телефоны с двумя сим-картами востребованы?

В нашей же стране также очень многие пользуются телефонами с двумя сим-картами. Некоторые постоянно путешествуют и поэтому всегда имеют при себе дополнительную сим-карту, некоторые же используют несколько операторов одновременно или несколько номеров, поэтому также некоторые магазины представляют продажи и в нашей стране. Iphone xs max 2 sim купить киев можно будет в любое удобное время, успей купить его первым и получить дополнительные скидки. Телефоны представлены в разных вариантах, где меняется объем памяти, что довольно удобно. Также есть возможность купить и более старые модели телефонов по скидкам. 

На сайте есть возможность:

  • Приобрести все телефоны от компании Apple,
  • Купить любые аксессуары и прочее.

Категория: Интересные факты | Добавлено: 01 Октября 2018 | Просмотров: 11535 | Добавил: deatherkill

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15195

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14956

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13281

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13847

Как обезопасить себя от Эболы


Вирус Эбола уже стал не только нашумевшим африканским недугом, им начали заражаться люди, которые никогда не были в Центральной Африке. И все больше возникает вопросов, о методах профилактики и в общем, что же это такое. Британское издание The Guardian взяло на себя ответственность поведать ответы на все возникшие вопросы.

Раздел: Человек и общество 13381

2014 год стал годом ребрендинга


Ребрендинг, или изменение бренда, довольно популярная вещь, но более популярная у компаний, которые не так известны. Для известных же компаний, изменение даже логотипа может повлечь как к глобальному уменьшению продаж и позиций на рынке, так и наоборот.

Раздел: Бизнес и финансы 13433

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13669

Интересные факты о маленьком государстве Андорра


Андорра относится к группе самых маленьких государств в Мире. Ее площадь составляет 468 квадратных метров, а население 80 000 человек. Для сравнения, площадь города Сан-Паулу, составляет 1600 квадратных километров, а население – 20 миллионов.

Раздел: Страны и города 12469

Билл Гейтс выпил воды из фекалий


Известные личности, чаще всего звезды шоу бизнеса, пытаются как-то периодически напоминать о себе. Однако зачастую это происходит в очень низкой форме: скандалы, интриги. Людям же, которые и без того будут всегда узнаваемыми и популярными прибегать к таким методам незачем. 

Раздел: Известные персоны 13278

Самый скоростной в мире лифт


А подкованных в плане технического прогресса японцев нет ничего невозможного. К примеру, им удалось лифт, который развивает просто невероятную скорость и поднимает своих пассажиров с 1 на 100-ый этаж всего за 45 секунд. 

Раздел: Техника и наука 13384
Комментариев: 0
avatar