Рейтинг@Mail.ru
ТОП 3 вопросов о лазерной эпиляции - 26 Января 2016 - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
12:23 PM
Последние комментарии
ТОП 3 вопросов о лазерной эпиляции

Услуги лазерной эпиляции становятся все более популярными – их предлагают практически в каждом салоне. Методика позволяет за несколько сеансов надолго избавиться от нежелательных волос подмышками, на линии бикини и на лице. Все ее прелести уже «испытали» на себе тысячи женщин. И все же, лазерная эпиляция цены на которую достаточно высоки, вызывает массу вопросов. Попробуем разобраться.

Сколько сеансов нужно?

Не тешьте себя мечтами, что цель будет достигнута после первого же сеанса – волоски выпадают постепенно. После одного посещения косметологического кабинета полностью убирается лишь незначительная их часть. Но те, что остались, при этом становятся тоньше – это значительно облегчает дальнейший курс эпиляции.

Чтобы кожа стала гладкой и шелковистой, необходимо пройти 6-10 сеансов. При этом обязателен перерыв в 1-1,5 мес.

Надолго ли сохраняется результат?

Бытует миф, будто лазерная эпиляция способна избавить от нежелательных волосков навсегда. На самом деле – волосяные луковицы способны восстанавливаться. Но после прохождения полного курса в дальнейшем будет хватать только одного сеанса в год, чтобы поддерживать свою кожу в идеальном состоянии.

Это больно?

Посетительницы салонов по-разному описывают свои ощущения – все зависит от болевого порога. Но процедуру не назовешь полностью безболезненной. Как минимум вы будете испытывать легкие покалывания на коже в месте воздействия лазером.

Наиболее болезненная зона – линия бикини. Судя по отзывам женщин, процедура доставляет значительно больше неприятных ощущений. Но и тут косметологи решили проблему – специальные гели, которые используют для снижения чувствительности кожных покровов. Единственным их недостатком становится долгое время воздействия. Необходимо обрабатывать средством эпилируемую зону не менее чем за час до процедуры.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 26 Января 2016 | Просмотров: 18285 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Лучшие города Польши для постоянного проживания


Если вы задумались о переезде в Польшу, приступайте к выбору города.

Раздел: Страны и города 168475

Интересное о запретном: кокаин


Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Раздел: Человек и общество 13441

Dynamic Tower – первый танцующий небоскреб


Проект стоимостью в 700 миллионов долларов должен будет воздвигнут в Дубае. Идея архитекторов – просто разрушает любое понимание физики. Каждый из этажей в небоскребе должен будет двигаться относительно не только несущей колонны, но и относительно каждого этажа.

Раздел: Страны и города 13325

Самые опасные места на нашей планете


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые опасные места на нашей планете.

Раздел: Страны и города 14801

С чего начинался легендарный журнал PlayBoy


Легендарный журнал Playboy, который читает большинство мужчин на планете, появился в свет в начале 50-х годов прошлого века. Заслуга в этом принадлежит Хью Хэфнеру, который был его основателем и креативной действующей силой. 

Раздел: Интересные факты 13387

Новые модели телефонов от компании Apple


Не так давно известная компания Apple снова представила новые телефоны своей линейки IPhone

Раздел: Интересные факты 11535

Интересное о войне 1812 года


1807 год, год, когда российская армия потерпела поражение под Фридландом, был подписан Тильзитский мир, согласно которому Россия должна была присоединится к континентальной блокаде Великобритании, что с экономической точки зрения было совсем не выгодно для России.

Раздел: Интересные факты 13336

Был ли СССР отсталой информационной страной


Бытует обоснованное мнение, что распад СССР и открытие границ привело к тому, что в наши страны нахлынуло большое количество западных ценностей. Это касается всех сфер общественной жизнедеятельности, в том числе и информационной. 

Раздел: Человек и общество 13637

«Золотой» вид на жительство: стоимость от Турции до Латвии


Журнал Euromag поведал о последней тенденции в мире инвестиций. Стало очень популярным инвестировать в недвижимость и получать при этом «золотой вид на жительство». Давайте познакомимся с расценками.

Раздел: Бизнес и финансы 13440

Отчаянный эксперимент доктора


В 1952 году один французский ученый решился на эксперимент, которому просто так не удалось выйти из сложившейся ситуации. По его представлениям, люди, которые попадали в катастрофу, очень быстро отчаивались, и умирали не из-за нехватки воды или пищи, а из-за паники и чувства страха. Они больше не верили, что спасутся или будут спасены, поэтому просто на просто прекращали борьбу за жизнь.

Раздел: Известные персоны 13500
Комментариев: 0
avatar