Рейтинг@Mail.ru
Человек и общество - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
12:03 PM
Последние комментарии
Перейти к новости

Если случился пожар, срочно эвакуируйте людей. 

Перейти к новости

Любое ковровое покрытие со временем загрязняется. Поддерживать его в чистоте собственными силами проблематично.

Перейти к новости

Сегодня многие люди ищут работу за границей, чтобы как можно быстрее накопить на что-то или же решить свои определенные проблемы.

Перейти к новости

Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Перейти к новости

Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Перейти к новости

You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Перейти к новости

Эскорт - это вид конкретной работы в сфере услуг, где оказывают предложения сопровождения. Эскорт — это сопровождение 1-го лица, иным лицом, где личность, которое аккомпанируют, оплачивает предложения эскорта лицу его провождающему, или же эскорт — агентству.
 

Перейти к новости

Временами бывают неожиданные истории, которые настоятельно просят особенного интереса и разбирательства. Случаются случаи, когда необходима самооборона при кое-каких весомых жизненных обстоятельствах. Но при данном у вас имеют все шансы появиться трудности с законодательством, в следствие этого всякий раз надо воспользоваться предложениями опытных адвокатов. Обращаться лишь только к лучшим юристам.

Перейти к новости

Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Перейти к новости

Как пела примадонна российской сцены Алла Пугачева, все могут короли, однако, если бы она знала, что для этого они проделывают тяжелейший путь, изо дня в день работая по одному и тому же графику, то не говорила бы поспешно таких острых фраз. Обычный день российского императора начинался около 7 утра, когда монарх вставал со своей кровати. 

Перейти к новости

Давайте же разберемся с этимологией слова «рак», как со словом обозначающим болезнь. Впервые «рак» был введен Гиппократом, около 410 года до нашей эры. И термин введенный великим лекарем имел название «карцинома», от греческого краб или рак. Назвал он опухоль исходя из того, что внешне опухоль была похожа на краба, который выпускал выростки в разные стороны и поражал систему.

Перейти к новости

Пpaвилo 1: oчиcтитe oдeжду энepгeтичecки. Дaжe ecли вы купили нoвую вeщь, кoтopую дo вac никтo нe нocил, вce paвнo нe пoлeнитecь пpoизвecти ee энepгeтичecкую oчиcтку.

1 2 3 4 »