Рейтинг@Mail.ru
Человек и общество - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
11:22 AM
Последние комментарии
Перейти к новости

Жизнь женщин в Саудовской Аравии практически ничем не похожа на жизнь наших женщин. В некоторых аспектах – положительных, ну п в некоторых – которые просто непонятны нам. Давайте познакомимся с этой жизнью поближе.

Перейти к новости

Традиции, которые могут почитаться, а могут и вогнать в шоковое состояние. Это культура, которая формировалась у разных народностей на протяжении веков. И с этим ничего не поделать.

Перейти к новости

Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Перейти к новости

Перед тем, как просто задуматься над таким вопросом, стоит ли покорить Эверест, стоит не только посмотреть в свой кошелек. Да, около 10 тысяч евро обходится поход на самую высокую гору в мире.

Перейти к новости

Ушная сера – это вещество, которое способствует обеспечению безопасности для нашей ушной полости. Самым лучшим средством от воздействий внешнего мира является именно ушная сера.

Перейти к новости

Вирус Эбола уже стал не только нашумевшим африканским недугом, им начали заражаться люди, которые никогда не были в Центральной Африке. И все больше возникает вопросов, о методах профилактики и в общем, что же это такое. Британское издание The Guardian взяло на себя ответственность поведать ответы на все возникшие вопросы.

Перейти к новости

Что касается врачей, то крайне не желательно меняться сменами. Ибо существует такое наблюдение, что те, кто меняются сменами, получают на дежурстве просто немыслимо загруженное время.

Перейти к новости

Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Перейти к новости

Как бы то ни было, но зачастую, по данным МОЗ, сердечные приступы происходят тогда, когда рядом нет никого, кто бы мог помочь. И если вы почувствовали, что с вашим сердцем происходит что-то не то (сильно учащенное сердцебиение, которое ничем не было вызвано, или усилились колики), то вы должны понимать, что располагаете очень коротким промежутком времени. 

« 1 2 3 4