Рейтинг@Mail.ru
Авто новости - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
11:47 AM
Последние комментарии
Перейти к новости

В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту

Перейти к новости

Если у вас есть транспортное средство, вы наверняка знаете, что необходимо оформить страховку, которая позволит вам защитить собственные вложения.

Перейти к новости

Мы любой денек ищем любые способы как исполнить развлечения в отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и разные события, которые вырабатывают огромное количество адреналина. В последствие зачастую ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время.

Перейти к новости

Светодиодные знаки – это знаки, которые освещаются во время попадания какого-либо света на них. Данные знаки изготавливаются исключительно из оцинкованного листа стали. Толщина одного листа составляет примерно 1 миллиметр, а также они оборудованы световой индикацией. Благодаря качественному изготовлению и материалу данные знаки видны с достаточно большого расстояния при попадании на них света. Так же они довольно хорошо видны при любых погодных условиях.

Перейти к новости

Сегодня авто Ниссан снискали большую популярность по всему миру.

Перейти к новости

Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Перейти к новости

Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Перейти к новости

Одной из последних новинок французской компании Одной из последних новинок французской компании Рено является обновленная версия модели Renault Scenic. Рестайлинг был вполне ожидаемым, так как данный автомобиль уже несколько лет выпускался без существенных изменений.Рено является обновленная версия модели Renault Scenic.

Перейти к новости

Нет случайных встреч. И тому доказательство удивительная история создания компании с мировым именем и настоящим мужским характером. События начались в Милуоки, Соединенные Штаты Америки. Билл Харли, семья которого была выходцами из Англии, работал помощником мастера в сталелитейном цеху, где и познакомился с Артуром Дэвидсоном, семья которого, в свою очередь, эмигрировала из Шотландии. Совсем за короткий период они сдружились. И одна из причин – обоим очень нравилась рыбалка.