Рейтинг@Mail.ru
Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту - 28 Августа 2020 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
11:11 PM
Последние комментарии
Как пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту

В настоящее время оформить технический осмотр автомобиля и получить диагностическую карту можно в режиме онлайн. Все благодаря проекту to77 который помогает быстро решать данные вопросы. Компания не первый год работает в представленной сфере и предлагает самые лучшие решения. По всем актуальным вопросам всегда можно обратиться к менеджерам. Специалисты ответственно обслужат вас и предложат оригинальные решения вопросов. Как часто нужно проводить техническое обследование?

Транспортные средства, движущиеся по дорогам, должны периодически проходить техническое обследование, которое должно проводиться один раз в год. Для новых автомобилей предусмотрен более длительный период-первое обследование через 3 года, еще через 2, а следующее уже каждый год. Если автомобиль имеет газовую систему, он всегда проходит обследование каждый год. Что проверяется во время технического осмотра?

  • Техническое обследование автомобиля состоит из трех частей: идентификация транспортного средства, в ходе которой подтверждается соответствие VIN номеру с документами транспортного средства и читаемость VIN номеру. контроль дополнительного оборудования (например, установки LPG, крюка), проверка технического состояния компонентов, отвечающих за безопасность эксплуатации транспортного средства.
  • В режиме онлайн можно максимально быстро и эффективно оформить все документы. Компания работает в этом направлении не первый год и располагает лучшим сервисом. Все делается на максимально высоком уровне. Огромное количество положительных отзывов подтверждают все это.

Вам стоит воспользоваться совершенно новыми услугами от ведущей компании. Теперь вы знаете куда нужно обращаться за помощью. Где можно провести техническое обследование? Технические испытания проводятся на станциях техосмотра (СКП) с соответствующими полномочиями, которые подразделяются на первичные и районные. На основных проверили транспортные средства с полной массой до 3,5 тонн.

В свою очередь, остальные транспортные средства, в том числе, зарегистрировано впервые, после дтп, в котором задержали техпаспорт или после изменений технических, проверили на участковых станциях. При стандартном техническом обследовании не работает реионизация, то есть назначение СКП по месту регистрации транспортного средства. Исследование может быть проведено на станции, расположенной в любой части страны.


Категория: Авто новости | Добавлено: 28 Августа 2020 | Просмотров: 11325 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересные факты из биографии Томаса Эдисона


Эдиcoн был нeпocлушным учeникoм.

Раздел: Известные персоны 15098

Интересные стартовые пистолеты для любителей оружия


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные стартовые пистолеты для любителей оружия.

Раздел: Техника и наука 14702

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12171

Вопрос недвижимости: решаем легко


К предстоящей покупке недвижимости каждый человек относится с трепетом. Особенно если это первая квартира или дом.

Раздел: Строительство и недвижимость 18273

Интересное о налоговой системе


Еще Бенджамин Франклин говорил, что в нашей жизни всего можно избежать, кроме смерти и налогов.

Раздел: Бизнес и финансы 13344

Другие версии популярных сказок детства


Многие сказки известных писателей первоначально имели немножко другой сюжет, который был отличен от того, что получилось в итоге. Примером этого является известная история Белоснежки, которую пыталась отравить злая мачеха. 

Раздел: Интересные факты 13253

Лучшее уголовные адвокаты


Временами бывают неожиданные истории, которые настоятельно просят особенного интереса и разбирательства. Случаются случаи, когда необходима самооборона при кое-каких весомых жизненных обстоятельствах. Но при данном у вас имеют все шансы появиться трудности с законодательством, в следствие этого всякий раз надо воспользоваться предложениями опытных адвокатов. Обращаться лишь только к лучшим юристам.

Раздел: Человек и общество 11857

Dynamic Tower – первый танцующий небоскреб


Проект стоимостью в 700 миллионов долларов должен будет воздвигнут в Дубае. Идея архитекторов – просто разрушает любое понимание физики. Каждый из этажей в небоскребе должен будет двигаться относительно не только несущей колонны, но и относительно каждого этажа.

Раздел: Страны и города 13347

Как появился страйкбол


Сейчас очень тяжело найти такого молодого человека, которого не тянуло бы жажда обладать определенным оружием. Понятное дело, что все должно быть в рамках закона, потому что, в противном случае, данные действия будут уголовно наказуемыми. 

Раздел: Интересные факты 13606

Отзывы о жизни в Доминике


Елена Гредова в настоящем восторге:

Раздел: Страны и города 14672
Комментариев: 0
avatar