Рейтинг@Mail.ru
Светодиодные знаки компании Оптима - 11 Ноября 2017 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
2:41 AM
Последние комментарии
Светодиодные знаки компании Оптима

Светодиодные знаки это знаки, которые освещаются во время попадания какого-либо света на них. Данные знаки изготавливаются исключительно из оцинкованного листа стали. Толщина одного листа составляет примерно 1 миллиметр, а также они оборудованы световой индикацией. Благодаря качественному изготовлению и материалу данные знаки видны с достаточно большого расстояния при попадании на них света. Так же они довольно хорошо видны при любых погодных условиях.

Оптима сервис изготавливает светодиодные знаки, которые используют в пять раз меньше энергии по сравнению с другими. Данная компания представляет достаточно широкий ассортимент различных знаков, которые абсолютно полностью отвечают всем необходимым параметрам, установленные в определенном ГОСТе. Чаще всего данные знаки используются на опасных дорожных местах, а также в местах где идет определенный ремонт. Помимо выписанных мест они еще используются в других местах, где необходимо обратить внимание водителей или простых пешеходов.

К основным знаков, которые используются на дорогах относятся:

  1. Знаки и специальные пленки имеют достаточно хорошую видимость на большом расстоянии.
  2. Современные знаки производятся по специальной технологии, которая позволяет снизить употребление энергии практически в пять раз.
  3. Корпус изготавливается из прочной и нержавеющей стали, которая отличает от остальной своей прочности.
  4. Благодаря данным знакам вы можете сделать безопасную дорогу или место строительства.
  5. Технология изготовления полностью соответствует всем государственным требованиям.
  6. Срок эксплуатации достаточно долгий, даже при постоянном использовании. Место эксплуатации не имеет значения, так как знаки изготавливаются для любого места работы.

Все вышеперечисленные преимущества имеют практически все знаки, которые продаются на официальном сайте компании «Оптима Сервис». Стоимость знаков зависит от объема и качества материала из которого они изготовлены. Начальная цена светодиодного знака составляет примерно 4990 рублей, а максимальная достигает 11000 рублей. Самым распространенным размером для светодиодных знаков считается 900 на 900 миллиметров.

На сайте компании вы сможете найти не только обычные светодиодные знаки, но и дорожные знаки, которые хорошо освещаются. Дорожные знаки изготавливаются по похожей системе, так, как и светодиодные.


Категория: Авто новости | Добавлено: 11 Ноября 2017 | Просмотров: 11832 | Добавил: novayajizn2017

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12785

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13870

Самые интересные и необычные города в мире (часть3)


В городе 100 000 обитателей, возраст которых близок или достиг пенсионного. Но самое интересное то, что старики вовсе не захотели просиживать остаток своей жизни спокойно попивая коктейль в своем квартале.

Раздел: Страны и города 13308

Интересные факты обо всем


Хотели бы, чтобы в Кока-коле было меньше красок? Тогда приготовьтесь видеть ее в зеленом цвете.

Раздел: Интересные факты 13636

Титикака – или самое высокогорное озеро


Озеро, которое по праву завоевало звание называться самым высокогорным. Находится озеро на границе между Боливией и Перу. И название ему – Титикака. Что в переводе означает – скала пумы.

Раздел: Интересные факты 13480

Факты о фестивале WoodStock


Ежегодный музыкальный фестиваль WoodStock проводится, начиная с 1969 года, когда состоялась его первое появление перед широкими общественными массами. Приведем ряд любопытных фактов о нем.

Раздел: Интересные факты 13817

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19532

Интересное об Исландии


Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что средняя продолжительность жизни в Исландии – большая. Мужчины – 76 лет, женщины – 81 год. Причем возраст в 100 лет считается вполне нормальным.

Раздел: Страны и города 13555

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13316

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15212
Комментариев: 0
avatar