Рейтинг@Mail.ru
Самые полезные на завтрак продукты - 25 Октября 2014 - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
9:54 AM
Последние комментарии
Самые полезные на завтрак продукты

Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Если уже времени нет совсем, никто же не отменял овсянку. Да, не каждый любит ее такой, какая она есть. Однако не стоит ее недооценивать. Распарьте ее на молоке, добавив немного сахара или варенья. Однако за пару недель такого, даже вкусного утра, вам изрядно поднадоест. Что тогда?

Творог. Этот молочный продукт на утро, – лучший подарок вашему желудку. Легкость, сытность и неповторимый вкус. Причем вспоминаем, что в творог можно добавить и фруктов, и ягод.

Незабываем об омлете. Просто берем 2 яйца, молоко, зелень, специи. Есть помидоры – по времени одно и то же. Да и ребенок будет счастлив увидеть что-то такое на утро, вместо привыкшей овсянки.

Также не забываем о салатах. Причем, чтобы подзарядится на весь день и не сильно затруднить работу желудка – салат с курицей ­ вот выход. Берем 100 грамм отварной курицы, болгарский перец, помидоры, маслом оливковым заправляем, или сметаной. Просто непередаваемо.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 25 Октября 2014 | Просмотров: 13302 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Почему яйца имеют такую причудливую форму


Известный философский вопрос, который до сих пор терзает умы представителей этой науки, говорит о том, что непонятно, что было первым - курица или яйцо. Рассуждать на эту тему мы сегодня не будем, потому что это крайне нерационально, зато поговорим просто о яйцах.

Раздел: Интересные факты 13506

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12171

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13273

Жизнь женщин в Саудовской Аравии


Жизнь женщин в Саудовской Аравии практически ничем не похожа на жизнь наших женщин. В некоторых аспектах – положительных, ну п в некоторых – которые просто непонятны нам. Давайте познакомимся с этой жизнью поближе.

Раздел: Человек и общество 13290

Скачать музыкальные произведения абсолютно бесплатно


Каждый человек слушает определенную музыку, которая ему больше всего нравиться. Благодаря современным технологиям и всемирной паутине люди получают уникальную возможность скачать и слушать музыку в режиме онлайн. На сегодняшний день существует огромное количество виртуальных порталов, которые предоставляют огромное количество музыкальных произведений абсолютно бесплатно. На официальном сайте портала «VipMP3» вы всегда сможете найти то, что вам понравиться и скачать mp3 бесплатно и без прохождения определенной процедуры регистрации.

Раздел: Интернет 12030

Как нужно действовать, если у вас случился сердечный приступ


Как бы то ни было, но зачастую, по данным МОЗ, сердечные приступы происходят тогда, когда рядом нет никого, кто бы мог помочь. И если вы почувствовали, что с вашим сердцем происходит что-то не то (сильно учащенное сердцебиение, которое ничем не было вызвано, или усилились колики), то вы должны понимать, что располагаете очень коротким промежутком времени. 

Раздел: Человек и общество 13700

Отчаянный эксперимент доктора


В 1952 году один французский ученый решился на эксперимент, которому просто так не удалось выйти из сложившейся ситуации. По его представлениям, люди, которые попадали в катастрофу, очень быстро отчаивались, и умирали не из-за нехватки воды или пищи, а из-за паники и чувства страха. Они больше не верили, что спасутся или будут спасены, поэтому просто на просто прекращали борьбу за жизнь.

Раздел: Известные персоны 13520

Образование 100 лет назад


Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Раздел: Интересные факты 13374

Интересные факты о празднике Нового Года


Cущecтвуeт мнoгo лeгeнд o Poждecтвeнcкoй eлкe, cвязaнныx c дуxoм или мecтoм, гдe oбитaл дуx, a тaкжe - c лeгeндaми o Дpeвe Жизни и Дpeвe пoзнaния Дoбpa и Злa.

Раздел: Интересные факты 15041

Можно ли выжить с копьем в голове


В 16 веке в Германии была написана необычная картина, которая названа просто "Портрет Грегора Бачи". Казалось бы, что на этом можно было заканчивать разговор о ней, однако, все далеко не так просто. 

Раздел: Интересные факты 13226
Комментариев: 0
avatar