Рейтинг@Mail.ru
2014 год стал годом ребрендинга - 25 Ноября 2014 - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
3:35 PM
Последние комментарии
2014 год стал годом ребрендинга

Ребрендинг, или изменение бренда, довольно популярная вещь, но более популярная у компаний, которые не так известны. Для известных же компаний, изменение даже логотипа может повлечь как к глобальному уменьшению продаж и позиций на рынке, так и наоборот.

Например, в этом году изменил свой логотип Липтон. Теперь он еще больше похож на логотип Lays.

Более кардинальное изменение логотипа, потерпел Reebok. Использование современной «дельта», должно показать покупателям стремление идти в ногу со временем и использование точнейших расчетов, для увеличения их комфорта.

Cadillac избавился от лаврового венка, который на протяжении долгого времени окружал старый логотип.

Логотип телеканала SKY стал более «летучим». Маркетологи предприняли это для того, чтобы показать еще большее стремление донести самые свежие новости к их телезрителям. 


Категория: Бизнес и финансы | Добавлено: 25 Ноября 2014 | Просмотров: 13450 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166808

Качественные запчасти для холодильников liebher


На сегодняшний день особой популярностью пользуются холодильники фирмы Liebher, так как имеют отличную репутацию за счет своего качества.

Раздел: Техника и наука 11695

6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки.

Раздел: Интересные факты 14993

Интересное о банках


Если попытаться провести параллель с основными услугами, которые предоставляет банк, то покопавшись в истории, можно обнаружить существование подобий банка еще в 8 веке до нашей эры. 

Раздел: Бизнес и финансы 13521

Ушная сера – как с ней бороться?


Ушная сера – это вещество, которое способствует обеспечению безопасности для нашей ушной полости. Самым лучшим средством от воздействий внешнего мира является именно ушная сера.

Раздел: Человек и общество 13749

Интересное из стоматологии


Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Раздел: Интересные факты 13704

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11291

Фигурные коньки для катания на льду


На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Раздел: Интересные факты 11885

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13636

Для чего нужен брокер на бирже Форекс?


В наше время, интернет стал достаточно доступен для каждого и поэтому каждый использует его по-своему

Раздел: Интересные факты 11649
Комментариев: 0
avatar