Рейтинг@Mail.ru
Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь - 19 Июля 2017 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
7:46 AM
Последние комментарии
Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь

Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. Стоит отметить, что на это ему понадобилось около 15 лет. Однако он еще не так стар, как это может показаться. Рано дебютировав в основе мадридской команды, когда ему было еще 19 лет, Икер уже через год смог поднять над своей головой Кубок Чемпионов, являющийся самым престижным клубным трофеем в мире.

Чемпионат и Кубок Испании не являлись особо тяжелыми успехами в карьере футболиста, поскольку его команда выигрывала их с регулярной периодичностью. А вот на уровне сборных успех Касильяса поистине феноменален. Он дважды становился Чемпионом Европы. Первый раз это случилось в 2008- м году на полях Австрии и Швейцарии, а второй - в Украине и Польше (2012-ый год). В промежутке между этими турнирами, Икер выиграл титул чемпиона мира на полях ЮАР, где царила изнуряющая жара. Стоит отметить, что голкипер до сих пор хранит верность своему единственном клубу - мадридскому Реалу, за который играет на протяжении всей профессиональной карьеры.


Категория: Спортивные новости | Добавлено: 19 Июля 2017 | Просмотров: 13314 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки.

Раздел: Интересные факты 14993

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113686

Адриатическое море – все что мы не знали


Адриатика – с каждым годом становится все более и более интересным предложением для наших туристов, которые не хотят отдыхать на Черном море, и надоели восточные радости по низким ценам. Что бы такого выбрать? Да вот и Адриатика вам в руки.

Раздел: Страны и города 13161

Города с самой дешевой недвижимостью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим города с самой дешевой недвижимостью.

Раздел: Страны и города 15208

Образование 100 лет назад


Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Раздел: Интересные факты 13372

Евро-2016


Одно из главных событий этого лета уже в 1/8 финала преподнесло болельщикам футбола сюрприз в виде вылета действующих чемпионов.

Раздел: Спортивные новости 16323

10 загадок в человеческом поведении, которые наука до сих пор не может объяснить


Cтoит oтмeтить, нeт ничeгo бoлee зaнимaтeльнoгo и пpeкpacнoгo для нac, чeм мы caми. Имeннo пoэтoму мы тpaтим cтoлькo cил, для тoгo, чтoбы пoнять, чтo жe тaкoe быть чeлoвeкoм.

Раздел: Техника и наука 12299

Интернет объявления как правильно размещать


Практически у каждого человека есть определенная вещь, которая уже не используется. Подобные вещи чаще всего лежат в далеком углу кладовой или просто выбрасываются на мусор. Благодаря современным технологиям и сети интернету, вы можете абсолютно бесплатно и максимально быстро продать подобные вещи. Теперь вы будете получать дополнительный доход с тех вещей, которые вам уже не нужны.

Раздел: Бизнес и финансы 11686

Интересное об островке Гаити


До прибытия колонизаторов из Европы, коренные жители называли свою родину «Ayiti», что на их языке означало «страна гор». Позже данное название подверглось лишь небольшим изменениям.

Раздел: Страны и города 13740

Каким был на самом деле автор "Войны и мира"


Известный русский писатель Лев Толстой был поистине необычным человеком. Про него слагают большое количество легенд, большая часть из которых является правдивым описанием его жизненного быта. 

Раздел: Известные персоны 13341
Комментариев: 0
avatar