Рейтинг@Mail.ru
Самые последние в мире - 14 Ноября 2014 - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
10:00 AM
Последние комментарии
Самые последние в мире

Все в мире рано или поздно заканчивается. В этой статье мы собрали что-то последнее, с чем желаем, чтобы вы познакомились.

Самая последняя написанная от руки газета. Городок Ченнаи, что в Индии, имеет на стеллажах газету, которая в 22000 экземплярах пишется от руки.

Последний человек, умерший от черной оспы. До 1979 года количество умерших от черной оспы составляло сотни тысяч. Эту болезнь смогла победить только вакцина. Последнюю зараженную двухлетнюю девочку удалось спасти, однако последняя смерть от черной оспы постучалась в дверь Джанет Паркер, которая умерла от заражения искусственным вирусом.

Матриархальное общество еще сохранилось, и последнее пристанище ему племя мосуо. 40 000 жителей повинуются женской половине человечества. Феминистический рай, господа. Дело все в том, что они просто не знают о понятии «брак».

Телеграф. Есть такие из вас, кто не знает что это. Для тех же, кто считал символы, задокументировано закрытие последнего телеграфа. Произошло это в Индии, в 2013 году, 14 июля.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 14 Ноября 2014 | Просмотров: 13479 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166828

Археология продолжает удивлять научный мир


Останки самых больших пресмыкающихся, которые когда-либо жили на Земле, были найдены в Аргентине. Удивлению археологов не было пределов, когда они обнаружили что-то, что по самым скромным подсчетам должно было иметь 40 метров длины, и массу минимум 15 слонов. 

Раздел: Животные и растения 13885

Можно ли вызывать приятные сны


Всем тем, кто когда-либо спал, становилось интересно, почему им снятся конкретные сны, которые появляются вне зависимости от того, хочет человек этого или нет. Можно ли сделать так, чтобы снились определенный сны, которые будут радикально отличаться от всего, что было до этого.

Раздел: Красота и здоровье 13388

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113689

Почему в американских розетках по 110 вольт


Многие европейцы, особенно те, кто жили в эпоху СССР, удивляются и задаются вполне логичным вопросом, почему в российских розетках выдается максимальное напряжение в 220 вольт, а в американских в 2 раза меньше. Здесь стоит сделать два ключевых замечания. 

Раздел: Интересные факты 13319

Стандартный день из жизни российского монарха


Как пела примадонна российской сцены Алла Пугачева, все могут короли, однако, если бы она знала, что для этого они проделывают тяжелейший путь, изо дня в день работая по одному и тому же графику, то не говорила бы поспешно таких острых фраз. Обычный день российского императора начинался около 7 утра, когда монарх вставал со своей кровати. 

Раздел: Человек и общество 12447

Качественные запчасти для холодильников liebher


На сегодняшний день особой популярностью пользуются холодильники фирмы Liebher, так как имеют отличную репутацию за счет своего качества.

Раздел: Техника и наука 11699

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13871

Самое интересное из жизни жирафов


Жираф, пусть он и такой высокий, но иметь массу в тонну –ни каждое животное может. Да причем еще и на таких с виду не самых устойчивых ногах.

Раздел: Животные и растения 13620

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11250
Комментариев: 0
avatar