Рейтинг@Mail.ru
Интересное о запретном: кокаин - 3 Декабря 2014 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
9:50 AM
Последние комментарии
Интересное о запретном: кокаин

Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. Микс, образовывающийся в печени, смертельно опасен. Вы можете выкарабкаться от передозировки кокаином, но от такой передозировки – нет.

Держать кокаиновую картель – значит попасть в список Forbes. Хоакин Гузман Лоэра, глава мексиканского картеля, затеяв войну против других картелей, унес жизни 30 000 человек во время кровопролитной войны за наркотики. В списке Forbes он занял 900 место в списке миллиардеров (это по задекларированным доходам), и 40 место в списке самых влиятельных людей мира.

Около половины долларовых купюр буквально измазаны кокаином. Это не означает, что все деньги проходят через наркоторговцев. Просто даже десяток микрограмм кокаина способны «вымазать» сотни других купюр.

Кокаин может быть прописан доктором. Если вы страдаете невыносимыми болями, то доктор может прописать вам кокаин, чтобы вы отдохнули от обезболивающих средств. Однако только в Штатах. 


Категория: Человек и общество | Добавлено: 03 Декабря 2014 | Просмотров: 13458 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Отзывы о жизни в Доминике


Елена Гредова в настоящем восторге:

Раздел: Страны и города 14672

Интересное о банках


Если попытаться провести параллель с основными услугами, которые предоставляет банк, то покопавшись в истории, можно обнаружить существование подобий банка еще в 8 веке до нашей эры. 

Раздел: Бизнес и финансы 13524

Факты о футболе


1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Раздел: Спортивные новости 13395

Компания предоставляющая хостинг недорого онлайн


В современном мире достаточно большое количество людей пользуются услугами компаний, которые предоставляют дополнительную защиту для сайтов, хостинги отличного качества и мгновенную передачу данных.

Раздел: Бизнес и финансы 12045

Самое интересное об Антарктиде


Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Раздел: Человек и общество 12633

Нищий дедушка Добри и его секрет


Людей, которые не кичатся своими подвигами с большой буквы – единицы. И подвигами можно считать не только героические похождения. Иногда сделать подвиг – это просто быть человеком.

Раздел: Человек и общество 13279

Много ли вы знаете об орлах?


Кроме восхищенных взоров со стороны обычного люда, когда эта птица становится в зоне видимости человеческого глаза, орлы имеют много неизведанных простыми обывателями сторон.

Раздел: Животные и растения 13659

Право на звание лучшей дороги в Европе


Несколько представленных дорог, от путешествий по которым захватывает дух.

Раздел: Страны и города 13310

Исторические неточности фильма Гладиатор


Нет ничего более фантастичного, чем фантазия голливудских сценаристов, которые пытались приукрасить много исторических фильмов. Приведем самые известные голливудские промахи, которые они допустили в своих картинах. 

Раздел: Интересные факты 13683

Любопытные факты со всего мира


1. Аляска когда-то принадлежала Российской империи, а продал ее император Александр II в 1867. Флаг страны был нарисован 13-летним подростком.

Раздел: Интересные факты 13274
Комментариев: 0
avatar