Рейтинг@Mail.ru
Евро-2016 - 29 Июня 2016 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
3:39 AM
Последние комментарии
Евро-2016

Одно из главных событий этого лета уже в 1/8 финала преподнесло болельщикам футбола сюрприз в виде вылета действующих чемпионов. В Евро-2012 года Испания проиграла Италии в финальном матче. Такие новости футбола заставляют задуматься о том, кто же победит в чемпионате в этом году. Сборная Испании побеждала на протяжении двух последних турниров, но теперь шанс побороться за титул чемпионов появится у игроков только в 2020 году

1/4 финала

Впереди четвертьфиналы и самым интересным обещает быть матч между сборными Италии и Германии. За последние двадцать пять лет обе команды выходили в финал, а немецкая сборная была победителем в 1996, благодаря нововведению "золотой гол" - игре до победного мяча при ничьей.

Португалия с трудом выбила победу над Хорватией в дополнительном времени, не прибегая к серии пенальти. Однако сноровка португальских футболистов вызывает вопрос: берегут ли они силы для будущих матчей или тенденция завершения игры вничью сохранится и в 1/4 чемпионата. Успешно зарекомендовавшая себя в группе Польша имеет шансы обыграть команду Криштиану Роналду или, во всяком случае, заставить побегать португальских спортсменов.

Играющие на своем поле французы побеждали в Евро 1984 и 2000 годов. Сохранится ли традиция становиться чемпионами каждые 16 лет, болельщики узнают в июле текущего года.

Из последней пары на 1/4 только Бельгия участвовала в финальной битве в далеком 1980 году, проиграв сборной ФРГ. Возможно у команд появится возможность встретиться на поле для реванша спустя 36 лет. Однако для этого им придется обыграть двоих соперников перед решающей битвой.


Категория: Спортивные новости | Добавлено: 29 Июня 2016 | Просмотров: 16324 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14974

Как удалить царапины с экрана мобильного устройства


Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. 

Раздел: Техника и наука 12680

Качественное оборудование для проведения измерений


В современном мире существует множество полезных устройств, которые обеспечивают качественные и точные измерения. На официальном сайте интернет-магазина «NDT SHOP» вы сможете найти и купить полезное оборудование, которое поможет вам измерять определенные параметры. Особой популярностью пользуется пирометр инфракрасный купить. Данное оборудование имеет множество положительных качеств и доступную стоимость. Благодаря новогодним праздникам на сайте активным различные акции, которые помогут вам сэкономить определенные суммы денег.

Раздел: Интересные факты 11964

Основные этапы регистрации ТМ в Украине


Довольно распространенной среди предпринимателей остается регистрация ТМ в Украине, которая позволяет защитить выбранный слоган или картинку, делающие продукт или услугу узнаваемой на рынке.

Раздел: Бизнес и финансы 13287

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13278

Сенсация в мире интернет-покрытия


Вы до сих пор сетуете на ужасную скорость и огромную стоимость услуг провайдера? Тогда данная новость действительно вас заинтересует. Нужно только немного подождать.

Раздел: Интернет 14412

ТОП 3 вопросов о лазерной эпиляции


Услуги лазерной эпиляции становятся все более популярными – их предлагают практически в каждом салоне. Методика позволяет за несколько сеансов надолго избавиться от нежелательных волос подмышками, на линии бикини и на лице.

Раздел: Красота и здоровье 18301

Как правильно ухаживать за ногами


Ноги ежедневно испытывают большие нагрузки: физические упражнения, прогулки и даже обычный поход в магазин.

Раздел: Красота и здоровье 19898

Каким будет Интернет через 25 лет: шокирующие прогнозы экспертов


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, каким будет Интернет через 25 лет.

Раздел: Интернет 13135

Самые загадочные камни нашей планеты


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые загадочные камни нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 15249
Комментариев: 0
avatar