Рейтинг@Mail.ru
В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час - 22 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
8:49 PM
Последние комментарии
В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час

Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. Благодаря этому, она сохранила большую часть своих традиций, большая часть которых становится популярной и по сей день. В данный момент в стране, где солнце начинает свой путь по миру, существует огромное количество услуг, которые отдают привкусов странности и экзотичности. Одной из них является вполне реальная возможность взять в аренду молодого человека, возраст которого не превышает 40 лет.

Распространением и сдачей в аренду молодых людей для целей, не связанных с оказанием интимных услуг, занимается специальное агентство. Стоимость такой аренды составляет порядка 10 долларов за час. В перечень услуг может входит обыкновенная беседа на любую тематику, игра в футбол, игровую приставку, а также почти все, что пожелает душа, в том случае, когда данное желание входит в рамки закона.

Что касается способа аренды, то это может быть то же самое, как и покупка вещи через Интернет-магазин. Вы просто заходите на сайт, выбираете понравившегося молодого человека и нажимаете оформить заказ. Оплата услуг происходит непосредственно на месте.


Категория: Человек и общество | Добавлено: 22 Февраля 2015 | Просмотров: 13670 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как быстро достичь желаемого результата и решить все проблемы


1. Внезапная смена обстановки может неожиданно помочь в данной ситуации. Не стоит недооценивать перемены, ведь они, как показывает практика, являются катализатором дальнейшего развития.

Раздел: Интересные факты 13273

Компания предоставляющая хостинг недорого онлайн


В современном мире достаточно большое количество людей пользуются услугами компаний, которые предоставляют дополнительную защиту для сайтов, хостинги отличного качества и мгновенную передачу данных.

Раздел: Бизнес и финансы 12047

Квартиры студии напрямую от застройщика


Квартиры-студии стали занимать все больше места на рынке недвижимости.

Раздел: Строительство и недвижимость 16693

Работа в Латвии: получение разрешения


Сегодня многие люди ищут работу за границей, чтобы как можно быстрее накопить на что-то или же решить свои определенные проблемы.

Раздел: Человек и общество 17035

Самый быстрый самолет в мире


Не секрет, что в современно мире существует большое количество самолетов, которые во много раз преодолели барьер скорости звука. Одним из них является американский самолет, получивший кодовое имя X-43A. 

Раздел: Техника и наука 13322

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13342

Жизнь женщин в Саудовской Аравии


Жизнь женщин в Саудовской Аравии практически ничем не похожа на жизнь наших женщин. В некоторых аспектах – положительных, ну п в некоторых – которые просто непонятны нам. Давайте познакомимся с этой жизнью поближе.

Раздел: Человек и общество 13290

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14245

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167823

«Золотой» вид на жительство: стоимость от Турции до Латвии


Журнал Euromag поведал о последней тенденции в мире инвестиций. Стало очень популярным инвестировать в недвижимость и получать при этом «золотой вид на жительство». Давайте познакомимся с расценками.

Раздел: Бизнес и финансы 13457
Комментариев: 0
avatar