Рейтинг@Mail.ru
Как выжить при крушении самолета - 25 Июля 2017 - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
4:56 PM
Последние комментарии
Как выжить при крушении самолета

Самолеты, не смотря на то, что они иногда падают, являются достаточно безопасным транспортом. Однако, если беда все-таки случилась, то не стоит отчаиваться. Существует способ, как существенным образом повысить свои шансы на выживание. Первое, на что следует обратить внимание - Ваше одежда. Понятное дело, что из пылающего в огне лайнера в шлепанцах бежать будет довольно трудно, поэтому следует иметь удобную спортивную обувь. Также не лишним будет надеть одежду, сделанную из специальной плотной ткани, которая будет иметь большой рукав. В самолете имеет большое количество мест, повышающих шанс выжить, если вдруг случится падение. Исследования, проведенные американскими учеными, показали, что значительная часть пассажиров, которая выжила после крушения лайнеров, находилась в его задней части или около аварийного выхода. Понятное дело, что у всякого правила есть свои исключения, но это одно из самых надежных мест. Также следует подальше держаться от стекол.

Практика показывает, что риск крушения наиболее возможен во время взлета и посадки лайнера. Поэтому, именно в эти моменты следует обратить особое внимание на безопасную одежду, а также позу, которая поможет выжить. Также следует уделить особое внимание положению рук и ног, потому что их переломы наиболее часто встречаются при падении самолета.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 25 Июля 2017 | Просмотров: 12561 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Дорога смерти в Боливии


Самой опасной по праву в мире дорогой названа «Дорога смерти» в Боливии. Расположившись в провинции Юнгас, дорога соединяет столицу государства и городок Коройко. Протяженность – 70 километров. За один год на этом участке погибает до 200 человек, и причиной становятся не аварии, а отвесный и глубокий обрыв, который открывается всем водителям справа или слева.

Раздел: Страны и города 13514

Фигурные коньки для катания на льду


На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Раздел: Интересные факты 11868

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11227

Как быстро согреться в мороз


Многие люди, особенно те, которые живут в холодных странах, думают о том, как быстро согреться, особенно если холод начал интенсивно подступать к организму. Для этого существует несколько способов. 

Раздел: Красота и здоровье 13556

Интересное о Канаде


Канаду можно сравнить с Россией по многим показателям: вечная мерзлота, немногочисленность населения в далеких от центра городов, суровые условия. Но только не в качестве жизни, конечно же. А что еще есть в Канаде особенного?

Раздел: Страны и города 13302

История первого метро в мире


Сейчас, для того, чтобы быстро попасть из одной точки города в другую, можно воспользоваться услугами метро, и не о чем больше особо не думать. Однако раньше, в средине 19 века, еще не подозревали о существовании и открытии такого вида передвижения. И вот 1855 год ознаменовал строительство первого метро в мире. И строительство было начато в Лондоне.

Раздел: Техника и наука 13523

Почему растет живот


Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Раздел: Красота и здоровье 13512

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15195

Интересные факты о сноубордах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о сноубордах.

Раздел: Интересные факты 15293

Психология бедности: что мешает человеку быть богатым


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, что мешает человеку быть богатым.

Раздел: Человек и общество 13156
Комментариев: 0
avatar