Рейтинг@Mail.ru
Варикоцеле в Харькове - 23 Марта 2021 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
7:53 AM
Последние комментарии
Варикоцеле в Харькове

Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек. Симптомами, которые указывают на то, что у мужчины есть данная проблема могут быть болезненные ощущения, которые носят распирающий характер и локализуются в мошонке. Но, основная опасность данного заболевания заключается в том, что варикозные сосуды могут разорваться, из-за чего может возникнуть кровоизлияние в мошонку. Если своевременно не заняться лечением варикоцеле в Харькове, то размер яичек будет уменьшаться, и может возникнуть такая проблема как бесплодие.

По сути, мужское варикоцеле не представляет опасности для жизни мужчины, и не доставляет ему больших хлопот. При этом основная опасность кроется в том, что может возникнуть бесплодие и ранний климакс. Если не заниматься лечением данной проблемы, то в половине случаев возникает бесплодие.

Симптоматика заболевания варикоцеле

В зависимости от того, насколько расширены вены, зависит степень выраженности симптомов. Если говорить о начальных стадиях заболевания, то они не имеют симптомов, и выявить данную проблему можно только во время осмотра у специалиста. Когда болезнь прогрессирует, то появляются такие симптомы как:

  • Неудобство при ходьбе;
  • Жжение в области мошонки;
  • Резкие боли;
  • Проблемы с половой функцией;
  • Сильное потоотделение;
  • Разное положение яичек;
  • Визуально видимое расширение вен;

Почему возникает патология?

Если рассматривать причину развития данного заболевания, то она связана с тем, что возникает проблема в работе клапанов вен в семенном канатике. Когда клапаны перестают полноценно справляться с давлением при оттоке крови, то вены начинают расширяться, тем самым образовывая узлы. Давление может возникать при длительном нахождении стоя или при физических нагрузках. Поэтому, если вы столкнулись с представленной проблемой, и вы желаете пройти лечение варикоцеле в Харькове, то сделать это вы можете, обратившись к специалистам нашего медицинского центра.

Наши специалисты имеют большой опыт работы в лечении данного заболевания, и смогут избавить вас от данной проблемы. В своей работе мы используем только проверенные и безопасные методики лечения, которые позволяют добиться желаемого результата. Доверяйте грамотным специалистам, и тогда вам не придется беспокоиться о состоянии своего здоровья.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 23 Марта 2021 | Просмотров: 113688 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Кааба, или святая святых


Храм, который стоит в священном городе Мекке, считается наибольшей святыней среди мусульман всего мира. Если вы находитесь в мусульманском городе, в котором чтят тысячелетние традиции, то вы наверняка увидите что в момент начала пения муэдзина, мусульмане выбирают строго определенное направление для молитвы. 

Раздел: Человек и общество 13498

Как удалить царапины с экрана мобильного устройства


Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. 

Раздел: Техника и наука 12680

Самые страшные монстры из мировых религий


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самых страшных монстров из мировых религий.

Раздел: Интересные факты 15081

Главные секреты авиакомпаний


1) Туалет, который находится на борту любого лайнера, может быть легко открыть. Его секрет кроется в табличке, на которой написано, что курить внутри нельзя. 

Раздел: Интересные факты 13672

Интересные факты о муравьях


Mы вce знaeм oб удивитeльныx cпocoбнocтяx муpaвьeв. Oни живут в oгpoмныx, cвязaнныx мeжду coбoй кoлoнияx, мoгут пoднять вec, кoтopый бoльшe иx caмиx в нecкoлькo paз и coглacoвывaть cвoи дeйcтвия c нeвepoятнoй тoчнocтью.

Раздел: Животные и растения 15110

Интересные факты из биографии Томаса Эдисона


Эдиcoн был нeпocлушным учeникoм.

Раздел: Известные персоны 15098

Интересные факты о футболе


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о футболе.

Раздел: Интересные факты 15372

Любопытные факты со всего мира


1. Аляска когда-то принадлежала Российской империи, а продал ее император Александр II в 1867. Флаг страны был нарисован 13-летним подростком.

Раздел: Интересные факты 13274

Интересное о запретном: кокаин


Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Раздел: Человек и общество 13457

Рестайлинговый Renault Scenic продолжает успешную историю


Одной из последних новинок французской компании Одной из последних новинок французской компании Рено является обновленная версия модели Renault Scenic. Рестайлинг был вполне ожидаемым, так как данный автомобиль уже несколько лет выпускался без существенных изменений.Рено является обновленная версия модели Renault Scenic.

Раздел: Авто новости 119449
Комментариев: 0
avatar