Рейтинг@Mail.ru
Фигурные коньки для катания на льду - 5 Декабря 2017 - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
4:59 AM
Последние комментарии
Фигурные коньки для катания на льду

На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Качественные коньки изготавливаются из специального сплава стали, который очень медленно тупились, благодаря чему их можно значительно реже натачивать. Так же для их изготовления необходимо применять кожу, которая будет принимать форму стопы за короткий промежуток времени. Если коньки будут принимать форму спортсмена, нога будет в полном комфорте. Приобрести подобные конь можно в специальном магазине, который специализируется на продаже профессионального инвентаря спортсменов.

Стоимость коньков зависит от из размера и материала, из которого они изготовлены. Купить можно их от 5000 рублей до 30000 рублей. При покупке необходимо присутствие самого спортсмена, который будет на них кататься. Он должен их помереть, чтобы размер и форма коньков полностью подходили. Если их покупать без будущего владельца – это будет как русская рулетка: повезет или нет.

Так же существует множество компаний, которые изготавливают профессиональные коньки на заказ. Для того, чтобы их заказать необходимо зайти на официальный сайт компании и связаться с ее сотрудниками. Далее вам будут задавать определенные вопросы, которые помогут сотруднику определить, чего именно вы хотите. Заранее рекомендуется узнать точный размер вашей ноги, еще лучше встретится лично с сотрудником компании.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 05 Декабря 2017 | Просмотров: 11885 | Добавил: novayajizn2017

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Какие виды кредитов сегодня выдают в Латвии


Люди, далекие от представленной сферы, полагают, что кредиты мало чем отличаются друг от друга.

Раздел: Бизнес и финансы 167294

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11466

15 безумных фактов о фильме «Назад в будущее»


B пepвoнaчaльнoм cцeнapии, Дoк Бpaун из 50-x нe знaл, гдe взять энepгию в 1.21 ГBт, и peшил, чтo иcтoчник тaкoй мoщнocти мoжeт быть тoлькo пpи ядepнoм взpывe.

Раздел: Интересные факты 15139

Как правильно эвакуировать людей при пожаре


Если случился пожар, срочно эвакуируйте людей. 

Раздел: Человек и общество 1805

Алексей Абасов рассказал об открытии "отеля будущего" в Киеве


По словам Aleksey Abasov на осень намечено открытие отеля Mercure Kyiv Congress. Это замечательное событие для инфраструктуры города

Раздел: Страны и города 16394

Фотогалерея и новости для фанатов Nissan, Honda и Toyota в стране Латвия


Сегодня авто Ниссан снискали большую популярность по всему миру.

Раздел: Авто новости 11998

Почему восточные женщины не работают, а сидят дома


Не секрет, что в странах Востока, где активно распространен Ислам, мужчина является главным в семье, а женщина сидит дома и занимается соответствующей деятельностью, в которую входит создание уюта и благополучия в семейном очаге. Многим европейцам и американцам очень непонятен такой подход, который, с их точки зрения, считается очень диким и не соответствующим абсолютно никаким нормам и правилам. 

Раздел: Человек и общество 13557

Кто больше всех прожил на планете Земля


Все, что имеет начало, должно иметь конец. Это касается всего, в том числе общей продолжительности жизни людей на нашей планете. 

Раздел: Человек и общество 13282

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167810

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861
Комментариев: 0
avatar