Рейтинг@Mail.ru
Адриатическое море – все что мы не знали - 16 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
2:20 AM
Последние комментарии
Адриатическое море – все что мы не знали

Адриатика – с каждым годом становится все более и более интересным предложением для наших туристов, которые не хотят отдыхать на Черном море, и надоели восточные радости по низким ценам. Что бы такого выбрать? Да вот и Адриатика вам в руки.

Адриатическое море – это полузамкнутая часть Средиземного моря, которая находится между Балканами и Апеннинами. С одной стороны Италия, со своей роскошной жизнью (только со взгляда туристов), с другой стороны – дешевые Балканы, но далеко не дешевые культурой и традициями.

Адриатика – это место, которое способно вернуть вкус к жизни. Если вас не чем удивить, и вы не были в Дубровнике – езжайте хоть в Котор, но такой красоты вы не видели. Особенная, яркая, памятная, родная.

В северной части Адриатического моря температура летом составляет 24 градуса, в южной – +26. Поэтому для выбора курорта, наиболее оптимальным и дешевым вариантом будет Албания. Дешево и сердито – это об Албании.

Для семейного отдыха, для детей, для тех, кто устал от постоянного веселья, и хочет простого семейного уюта и тепла – Адриатика ждет вас. Только не забывайте, что лучше ехать туда летом,  нежели зимой, когда здесь немного пасмурно и дождливо. И температура в 7 градусов вас вряд ли устроит. 


Категория: Страны и города | Добавлено: 16 Февраля 2015 | Просмотров: 13161 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

10 фактов о гипнозе


Hecмoтpя нa шиpoкoe pacпpocтpaнeниe пpaктики гипнoзa, мexaнизм eгo paбoты пo-пpeжнeму oкутaн тумaнoм зaгaдки. Mы peшили paзoбpaтьcя в вoпpoce, oтдeлив мифы o гипнoзe oт пpoвepeнныx фaктoв.

Раздел: Интересные факты 15487

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14164

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13364

В США достали «капсулу времени»


«Капсула времени» – это поистине эпохальная вещь, которая может рассказать нам о многих деталях прошлого, которые согласно той или иной причине не были упомянуты в истории. Подобную капсулу обнаружили рабочие при ремонте водопровода. И вот, в Музее изящных искусств, города Бостон, капсула была вскрыта.

Раздел: Человек и общество 13399

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13679

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Мгновенный кредит по выгодным процентам


Каждый молодой парень хочет сводить свою девушку в кино или ресторан, но довольно часто на подобные развлечения не хватает денежных средств. Теперь, чтобы позволить себе такое удовольствие, можно оформить быстрый кредит онлайн. Данная услуга считается достаточно молодой, но уже за короткое время своего существования она успела завоевать сердца миллионов жителей России, Украины и Белоруссии.

Раздел: Бизнес и финансы 11599

Почему растет живот


Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Раздел: Красота и здоровье 13528

Титикака – или самое высокогорное озеро


Озеро, которое по праву завоевало звание называться самым высокогорным. Находится озеро на границе между Боливией и Перу. И название ему – Титикака. Что в переводе означает – скала пумы.

Раздел: Интересные факты 13477

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13301
Комментариев: 0
avatar