Рейтинг@Mail.ru
28 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
2:13 PM
Последние комментарии
Перейти к новости

1) Туалет, который находится на борту любого лайнера, может быть легко открыть. Его секрет кроется в табличке, на которой написано, что курить внутри нельзя. 

Перейти к новости

Современный ноутбук является тем необходимым устройством, которое способствует тому, чтобы выполнять свою работу и оставаться на связи на протяжении всего дня. Сейчас трудно представить в мир, где никто бы не пользовался подобными средствами. 

Перейти к новости

1. Если Вас долго посещала мысль о покупке личного транспортного средства, то лучше всего перенести ее на конец месяца. Нужно знать, что у любого, даже самого опытного продавца, имеется лимит на максимальное количество продаж по итогам каждого из месяцев, поэтому нет ничего удивительного, что в его конце они пойдут на все, чтобы осуществить продажу. 

Перейти к новости

Многие европейцы, особенно те, кто жили в эпоху СССР, удивляются и задаются вполне логичным вопросом, почему в российских розетках выдается максимальное напряжение в 220 вольт, а в американских в 2 раза меньше. Здесь стоит сделать два ключевых замечания. 

Перейти к новости

Сейчас очень тяжело найти такого молодого человека, которого не тянуло бы жажда обладать определенным оружием. Понятное дело, что все должно быть в рамках закона, потому что, в противном случае, данные действия будут уголовно наказуемыми.