Рейтинг@Mail.ru
Как увеличить продолжительность работы батареи для ноутбука - 28 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
11:24 AM
Последние комментарии
Как увеличить продолжительность работы батареи для ноутбука

Современный ноутбук является тем необходимым устройством, которое способствует тому, чтобы выполнять свою работу и оставаться на связи на протяжении всего дня. Сейчас трудно представить в мир, где никто бы не пользовался подобными средствами. Однако, при работе с ними нужно знать ряд нюансом, которые помогут сохранить работоспособность его элементов на достаточно должном уровне.

Это, в первую очередь, касается его батареи, которое имеет свойство разряжаться. Как показывает большое количество проведенных экспериментов, заряжать ее нужно не до 100 процентов, т.е. до самого максимума, а до 80, после чего зарядное устройство следует быстро отключить от компьютера. После того, как ноутбук снова начнет разряжаться, нужно выждать момент, когда уровень заряда батареи не станет 40 процентов, и вновь подключить его обратно. При таком подходе удастся существенно увеличить цикл, в течение которого может быть использована батарея. Правда, нужно заметить, что в условиях тяжелой работы, которая проходит на протяжении всего дня, бывает очень трудно следить за батареей ноутбука, поэтому данная рекомендация не соблюдается, что ведет к уменьшению срока эффективного использования литиевой батареи.


Категория: Техника и наука | Добавлено: 28 Февраля 2015 | Просмотров: 13360 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Мгновенный кредит по выгодным процентам


Каждый молодой парень хочет сводить свою девушку в кино или ресторан, но довольно часто на подобные развлечения не хватает денежных средств. Теперь, чтобы позволить себе такое удовольствие, можно оформить быстрый кредит онлайн. Данная услуга считается достаточно молодой, но уже за короткое время своего существования она успела завоевать сердца миллионов жителей России, Украины и Белоруссии.

Раздел: Бизнес и финансы 11602

Аравийский полуостров – самый большой из


Из курса географии, нам известно, что полуостровом называется часть суши, которая только с одной стороны примыкает к материковой части Земли, а с других сторон омывается водой. Так какой же полуостров самый большой в мире?

Раздел: Интересные факты 13372

Интересные стартовые пистолеты для любителей оружия


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные стартовые пистолеты для любителей оружия.

Раздел: Техника и наука 14702

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13716

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11469

Интересные факты о маленьком государстве Андорра


Андорра относится к группе самых маленьких государств в Мире. Ее площадь составляет 468 квадратных метров, а население 80 000 человек. Для сравнения, площадь города Сан-Паулу, составляет 1600 квадратных километров, а население – 20 миллионов.

Раздел: Страны и города 12488

Выгодные вложения и кредиты


Кредитный потребительский кооператив Добрыня – это место где вы сможете хранить собственные средства и получать определенные проценты прибыли. Если вы положите свои средства на депозит в данном кооперативе, вы сможете получать около пятнадцати процентов в год. К примеру, вы положили один миллион рублей на один год, после окончания срока вы получите 150 тысяч рублей, только за то, что они лежали в кооперативе. На официальном сайте компании вы сможете найти всю необходимую информацию об вложениях и других возможностях.

Раздел: Бизнес и финансы 12177

Что мы знаем, и чего не знаем о сахаре


Сахар для многих из нас является неотъемлемой частью ежедневного рациона. Да, пусть это продукт, которые редко когда кем употребляется в чистом виде, однако он занимает довольно большой процент среди потребляемого за жизнь. Тогда почему бы не узнать о нем немного больше?

Раздел: Красота и здоровье 12374

Торговля квартир в Латвии через портал Далдер


Платформа Далдер - это отличный помощник жителей Латвии, где можно разместить бесплатные объявления о сделках с недвижимостью.

Раздел: Строительство и недвижимость 172476

Натяжные потолки: краткий обзор


Натяжные потолочные системы подчеркнут интерьер, избавят от необходимости ремонта и обеспечат презентабельный внешний вид на долгие годы.

Раздел: Строительство и недвижимость 11244
Комментариев: 0
avatar