Рейтинг@Mail.ru
Главные секреты продавцов - 28 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
8:56 PM
Последние комментарии
Главные секреты продавцов

1. Если Вас долго посещала мысль о покупке личного транспортного средства, то лучше всего перенести ее на конец месяца. Нужно знать, что у любого, даже самого опытного продавца, имеется лимит на максимальное количество продаж по итогам каждого из месяцев, поэтому нет ничего удивительного, что в его конце они пойдут на все, чтобы осуществить продажу. Поэтому можно рассчитывать на довольно солидную скидку.

2. Специальные шампуни, которые придумали производители для четвероногих друзей, не являются очень эффективными. Для того, чтобы избавить своего питомца от блох, хватит и обычного шампуня от перхоти, который оказывает такой воздействие.

3. Не говорите продавцу магазина о том, что купленным Вами букет предназначен для свадьбы, иначе его цена заметно возрастет.

4. Если научиться правильно применять нить для зубов так, чтобы чистить с ее помощью все необходимые места, то можно оставить без работы почти всех современных стоматологов.

5. Чистящие средства, которые используются для удаления всех известных бактерий, не такие качественные, как обычный столовый уксус, который справляется с таким обязанностями куда эффективнее. Если использовать его ежедневно, то можно отмыть раковину в кухне и убить все вредоносные организмы, которые там содержатся.


Категория: Интересные факты | Добавлено: 28 Февраля 2015 | Просмотров: 13284 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Компания предоставляющая хостинг недорого онлайн


В современном мире достаточно большое количество людей пользуются услугами компаний, которые предоставляют дополнительную защиту для сайтов, хостинги отличного качества и мгновенную передачу данных.

Раздел: Бизнес и финансы 12047

Как быстро достичь желаемого результата и решить все проблемы


1. Внезапная смена обстановки может неожиданно помочь в данной ситуации. Не стоит недооценивать перемены, ведь они, как показывает практика, являются катализатором дальнейшего развития.

Раздел: Интересные факты 13273

Как изобрели электрическую бритву


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим историю изобретения электрической бритвы.

Раздел: Техника и наука 14856

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11955

How to get likes on Facebook


You can submit your services and products, offers or promotions for free. You can post photos from various events or related videos. You can write articles about products and leave links to your site.

Раздел: Человек и общество 11250

10 интересных фактов о математике


Дaжe ecли вы ничeгo нe пoнимaeтe в мaтeмaтикe, дaжe ecли в шкoлe нeнaвидeли этoт пpeдмeт, дaжe ecли cчитaeтe ceбя чиcтым гумaнитapиeм… B oбщeм, в любoм cлучae - эти фaкты вaм пoнpaвятcя.

Раздел: Техника и наука 15213

2014 год стал годом ребрендинга


Ребрендинг, или изменение бренда, довольно популярная вещь, но более популярная у компаний, которые не так известны. Для известных же компаний, изменение даже логотипа может повлечь как к глобальному уменьшению продаж и позиций на рынке, так и наоборот.

Раздел: Бизнес и финансы 13450

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13342

Интересные факты о лекарствах


Интересные истории о фармацевтике окружают нас повсюду. О том, что кока-колу изначально продавали в аптеках, знает большинство из нас, но тот факт, что бензином заправлялись там же, удивит многих.

Раздел: Красота и здоровье 16055

Интересное о городке Окленд


Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

Раздел: Страны и города 13264
Комментариев: 0
avatar