Рейтинг@Mail.ru
Влияние разных напитков на наш организм - 3 Декабря 2014 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
5:20 PM
Последние комментарии
Влияние разных напитков на наш организм

Влияние воды на наш организм, в большинстве случаев, просто незаменимо. Вода, как основа всего живого, являются ключевым элементом в переработке элементов. Причем подразумевается чистая вода, а не газировки или кофе.

Молоко хоть и считается немыслимо полезным продуктом, однако не каждому человеку оно приносит здоровье. Так, если у вас отсутствует в организме определенный набор ферментов, вы просто не усвоите лактозу, что приведет к болям в желудке.

Что касается чая, то самым полезным является зеленый чай. Однако при его употреблении не стоит забывать, что его лучше не стоит мешать с сахаром, молоком или лимоном. Все эти вещества высушивают из зеленого чая всю его живительную силу.

Кофе хоть и прибавит бодрости, но может и негативно сказаться на вашем здоровье, если у вас имеются проблемы с сердцем.

И как не вспомнить об алкоголе. Конечно не многие знают меру, и способны ограничится 0,33 л пива, бокалом красного вина, или стопкой водки. В этих количествах, качественный алкоголь, плодотворно влияет на ваш организм. Больше – вред на почки, печень, мозг. А также нарушение метаболизма. У любителей частенько выпить  наблюдаются нарушения на уровне генома. Так что стоит задуматься. 


Категория: Человек и общество | Добавлено: 03 Декабря 2014 | Просмотров: 13213 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Быстрая финансовая помощь в интернете


Интернет дает в наше время все больше возможностей

Раздел: Интересные факты 11640

Водопад, вода из которого поднимается вверх


Национальный парк Пик-Дистрикт известен туристам со всего мира не только завораживающей природой, но и благодаря одному интересному явлению.

Раздел: Страны и города 13661

Мгновенный кредит по выгодным процентам


Каждый молодой парень хочет сводить свою девушку в кино или ресторан, но довольно часто на подобные развлечения не хватает денежных средств. Теперь, чтобы позволить себе такое удовольствие, можно оформить быстрый кредит онлайн. Данная услуга считается достаточно молодой, но уже за короткое время своего существования она успела завоевать сердца миллионов жителей России, Украины и Белоруссии.

Раздел: Бизнес и финансы 11601

10 самых интересных и удивительных фактов о кредитах и банках


Пepвыe дeньги пoявилиcь eщe зa нecкoлькo вeкoв дo нaшeй эpы.

Раздел: Бизнес и финансы 14363

Интересные факты о Второй Мировой войне


B Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe в cocтaв coвeтcкиx вoйcк вxoдилa 28-я peзepвнaя apмия, в кoтopoй тяглoвoй cилoй для пушeк были вepблюды. Oнa былa cфopмиpoвaнa в Acтpaxaни вo вpeмя бoeв пoд Cтaлингpaдoм.

Раздел: Техника и наука 12472

Рацион трудоголика: как питаться на работе


Иccлeдoвaния пoкaзывaют, чтo xopoший зaвтpaк пoвышaeт paбoтocпocoбнocть пpимepнo нa 30%, пoэтoму, ecли тeбe пpeдcтoит тяжeлый дeнь в oфиce, нe зaбудь утpoм cнaбдить opгaнизм зaпacoм энepгии. Лучший ee иcтoчник - кaшa.

Раздел: Красота и здоровье 12680

Неизвестные факты о Китае


Вы считаете, что бедно живете? Тогда информация о том, что в одной из самых передовых по экономическому росту стран, Китае, около миллиона человек живет на меньше чем доллар в день, вас удивит.

Раздел: Страны и города 13723

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13272

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13871

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113689
Комментариев: 0
avatar