Рейтинг@Mail.ru
Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия - 19 Мая 2020 - Podrobnosti.lv
23 Апреля 2024
6:17 PM
Последние комментарии
Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия

Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Мы предлагаем высококачественные защитные экраны универсального размера, которые благодаря особой конструкции будут комфортны в носке даже совместно с очками.

Преимущества продукции:

  • единый универсальный размер и удобная конструкция, даже для людей, носящих очки;

  • наличие мягкой подкладки в районе лба и удобной резинки для закрепления изделия;

  • аntiFOG-эффект, предотвращающий оседание конденсата дыхания при длительной носке;

  • широкий обзор при ношении и высококачественный материал экрана, который исключает визуальное искажение и полостью безопасен для зрения;

  • возможность нанесения на площади экрана логотип заказчика, наименование отдела, структурного подразделения и т. п.;

  • допускается повторное использование после тщательной обработки антисептическими средствами;

  • полный цикл производства — наша компания является непосредственно производителем товара и полностью гарантирует его качество.

Использование наших защитных экранов актуально не только в медицинской сфере, как эффективное дополнение к ношению масок, экранов и перчаток, но и в бизнес-сфере: на ресепции, кассах, в приемных.

Объем производства наших экранов составляет более 10000 изделий в сутки. При этом, на наших складах уже находится значительный запас готовой продукции. Мы готовы к сотрудничеству в крупных объемах и обеспечены высококачественным сырьем от проверенных поставщиков на полгода вперед, что обеспечивает незамедлительное выполнение и отгрузку Ваших заказов.

Заказать защитные экраны для лица возможно на нашем сайте онлайн, по электронной почте или по телефону. После уточнения всех деталей заказа, Вы сможете получить его любым удобным для Вас образом: на пункте самовывоза, с помощью курьерской доставки или воспользовавшись услугами транспортной компании.

Оплатить покупку возможно безналичным способом, с помощью банковской карты или наличными деньгами при получении товара.

Контактная информация комании Фабрика Экранов ekran24.pro:

  • Почтовый адрес: г. Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20
  • Электронный адрес: info@ekran24.pro
  • Федеральный бесплатный многоканальный номер: 88005518329
  • Время работы: понедельник-пятница с 09:00 до 21:00, в субботу с 12:00 до 18:00

Ждем Ваших Заявок!


Категория: Человек и общество | Добавлено: 19 Мая 2020 | Просмотров: 11468 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13637

Другие версии популярных сказок детства


Многие сказки известных писателей первоначально имели немножко другой сюжет, который был отличен от того, что получилось в итоге. Примером этого является известная история Белоснежки, которую пыталась отравить злая мачеха. 

Раздел: Интересные факты 13251

Почему видеонаблюдение до сих пор популярно


Видеонаблюдение популярно по следующим причинам: 

Раздел: Техника и наука 1758

Отчаянный эксперимент доктора


В 1952 году один французский ученый решился на эксперимент, которому просто так не удалось выйти из сложившейся ситуации. По его представлениям, люди, которые попадали в катастрофу, очень быстро отчаивались, и умирали не из-за нехватки воды или пищи, а из-за паники и чувства страха. Они больше не верили, что спасутся или будут спасены, поэтому просто на просто прекращали борьбу за жизнь.

Раздел: Известные персоны 13520

Интересное о запретном: кокаин


Кокаин – единственный наркотик, действие которого не сбивается, а наоборот усиливается вместе с алкоголем. И пусть состояние, которое обеспечивает кокаин не вынудит вас выпить галлон виски. 

Раздел: Человек и общество 13457

Качественное оборудование для измерения вибраций


Достаточно большое количество предприятий требует наличие специального оборудования, которое будет производить максимально точные и качественные измерения вибраций. Приборы для измерения вибраций можно купить на официальном сайте интернет-магазина под названием «Techintest», который уже достаточно длительное время занимает продажей качественных и современных приборов для измерения.

Раздел: Техника и наука 11988

Пугающие экофакты


Toлькo 3 200 ocoбeй тигpa ocтaлocь нa Зeмлe. Чиcлeннocть тигpoв в дикoй пpиpoдe cнизилacь нa 96,8% зa пocлeдниe 20 лeт. B дикoй пpиpoдe нa вceй плaнeтe ocтaлocь тoлькo 3 200 тигpoв. Для cpaвнeния, в 1990 гoду в дикoй пpиpoдe нacчитывaлocь 100 000 тигpoв.

Раздел: Животные и растения 13160

Качественные памятники из гранита


Памятники двойные могут быть изготовлены из различных материалов, но самым востребованным на сегодняшний день является гранит. Данный вид камня имеет огромное количество преимуществ. Двойные памятники могут быть горизонтальными и вертикальными, все зависит от требований клиентов. Двойной памятник на могилу цена зависит от количества потраченного материала и общей сложности выполнения работ. Представленный вид памятников предназначается для двоих человек. Подобные памятники устанавливаются на месте, где были похоронены эти люди. Обща композиция и дизайн памятника показывает остальным людям, что во время жизни эти два человека были невероятно близкими, возможно даже родственниками. Чаще всего это семейная пара.

Раздел: Интересные факты 12237

Квартиры, выполненные в стиле ЛОФТ


Помещения, выполненные в стиле Лофт – это современный стиль дизайна, который имеет достаточно большое количество свободного пространства. Так же к особенностям данного дизайна относятся такие элементы: потолки выше среднего, стены покрыты красным кирпичом, не закрытые трубы и балки. Loft пришел к нам из Соединенных Штат Америки. На сегодняшний день этот стиль пользуется значительной популярностью в Европе, России и США. Люди, которые проживают в таких помещениях считаются свободолюбивыми, современными и креативными. Приобрести помещение лофт Красносельская можно на официальном сайте компании под названием «Future».

Раздел: Строительство и недвижимость 12260

Археология продолжает удивлять научный мир


Останки самых больших пресмыкающихся, которые когда-либо жили на Земле, были найдены в Аргентине. Удивлению археологов не было пределов, когда они обнаружили что-то, что по самым скромным подсчетам должно было иметь 40 метров длины, и массу минимум 15 слонов. 

Раздел: Животные и растения 13885
Комментариев: 0
avatar