Рейтинг@Mail.ru
Торговля квартир в Латвии через портал Далдер - 17 Мая 2021 - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
9:59 PM
Последние комментарии
Торговля квартир в Латвии через портал Далдер

Актуальность недвижимости в Латвии обуславливается тем, что страна очень аккуратная. Здесь ухоженные города, имеются сельхозугодья, отличные дороги и инфраструктура. Поэтому торговля квартир набирает спрос среди потребителей именно в Латвии. Особенно привлекает Рижский залив, который оборудован песчаными пляжами. Эта курортная зона отличается низкой плотностью населения, привлекательностью, не испорченностью, благоприятной атмосферой. Именно здесь законодательно принято бережное отношение к окружающей природе, поэтому Латвия обладает великолепными ландшафтами.

Преимущества покупки квартиры в Латвии через портал Далдер

Торговля квартир – это главное экономическое движение в стране. Зачастую россияне рассматривают новые квартиры в качестве долгосрочной инвестиции для последующего отдыха на европейском курорте. Кроме того, Латвия достаточно близко расположена с территорией России, поэтому перелет занимает всего полтора часа. Кстати в стране около 40 процентов жителей разговаривают на русском языке.

Латвийская недвижимость – это дешевые квартиры в сравнении с другими европейскими государствами. На портале множество предложений со всей страны, цены здесь на порядок ниже, чем другие предложения аналогичные по метражу. При попадании под программу получения вида на жительство, должна быть оплачена сумма за жилье не менее 250000 евро, установленная законодательством. Таким образом, иностранный гражданин получает ВНЖ для себя и всей семьи.

Рассматривая предложения от команды Далдер, пользователь может внимательно изучить предложение, не выходя из дома. Именно здесь сосредоточены актуальные предложения о продаже квартиры.

Работа с порталом Dalder.lv

Учитывая, что сделки с недвижимостью юридически законны и абсолютно прозрачны, каждая покупка регистрируется в Земельной книге. Покупать квартиры имеют право как физические лица, так и юридические. В Регистре собственности содержится полноценная информация о квартире – это стоимость недвижимого имущества, платежная история объекта, точная площадь.

Портал Dalder.lv набирает обороты среди пользователей, которые находятся в поисках квартиры или хотят ее наоборот реализовать. Работать с платформой достаточно просто, навигация сайта не вызывает затруднений, а цветовое оформление не раздражает глаза.

Вкладка недвижимость содержит несколько подразделов:

  • Снять квартиру, здесь выкладывают желание об аренде жилья;
  • Сдать квартиру, данная вкладка содержит объявления-предложения об аренде;
  • Купить квартиру – публикации от жителей Латвии, которые хотят приобрести жилье;
  • Продать квартиру – это вкладка для размещения бесплатных объявлений о продаже квартир от продавцов недвижимости;
  • Обмен квартиры.

Разместить публикацию можно с любой страницы портала, для этого имеется специальная форма для заполнения в углу сервиса. Платформа работает быстро, а команда разработчиков следит за целевым трафиком сайта. Именно поэтому каждое размещенное объявление работает на 100 процентов.

После прохождения процедуры регистрации и подтверждения личности, аккаунт будет подтвержден. Данная мера предусмотрена для ограждения жителей страны от мошенников. При публикации бесплатного объявления на платформе Dalder.lv, пользователю требуется определить несколько параметров:

  • Метраж помещения;
  • Наличие ремонта;
  • Месторасположение;
  • Цена;
  • Количество комнат и отдельно спален;
  • Тип здания по дате его постройки;
  • Разновидность отопления;
  • Инфраструктура, указывается во вкладке дополнительно;
  • Стоимость в евро.

От данных параметров зависит цена, например, дешевые квартиры не имеют качественной отделки и хорошего отопления. Через портал можно посмотреть предложения о реализации или потребности в недвижимости следующих разновидностей:

  • Мансардная квартира;
  • Однокомнатная квартира;
  • Двухкомнатная;
  • Трехкомнатная.

Важно понимать, что платформа Dalder.lv объединяет в себе всю Латвию, а именно 120 досок, которые относятся к этой стране. Поэтому здесь можно найти объявление с любой точки латвийской стороны.

Команда заботиться о посетителях, поэтому в систему внедрен качественный фильтр. На нем можно установить мельчайшие подробности поиска. Это позволяет значительно снижать количество времени, которое требуется на изучение всех публикаций. При сохранении особенностей фильтра в личном кабинете, пользователь будет получать уведомления о появлении новых объявлений, которые подходят под данные параметры.

Каждое объявление владелец квартиры может дополнить качественными фотографиями, по которым можно посмотреть состояние недвижимости. Описание каждого объекта составляет сам владелец. Его можно перевести на три языка прямо на платформе для увеличения количества просмотров.

Чтобы быстрее продать квартиру через Dalder.lv, можно использовать дополнительные инструменты для продвижения. Также публикацию можно поднять на первую строчку просмотра или выделить специальной рамкой для привлечения покупателей.

Каждый пользователь сайта получает преимущество – это внутренний чат с покупателем. С его помощью можно выяснить все вопросы, которые возникают перед сделкой. Если же возникают проблемы с работой портала, то можно обратиться в техническую поддержку.

Вывод

Платформа Dalder.lv – это крупный портал, который позволяет, не выходя из дома, продавать, менять, арендовать или сдать квартиру в Латвии, в любом ее уголке. Главное наличие современного гаджета и выхода в сеть интернет для полноценного просмотра сайта. Портал адаптируется под любую версию сайта – мобильную или полную через ПК.


Категория: Строительство и недвижимость | Добавлено: 17 Мая 2021 | Просмотров: 172476 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как узнать русского человека в толпе


Русский человек не затеряется нигде. Пословица, с которой трудно поспорить. 

Раздел: Интересные факты 12398

Интересное о Японии


Невыносимое множество страниц можно говорить об особенностях Японии, как страны, и японцах, как носителей многотысячелетней культуры, которая живет на грани между героическим прошлым великой страны и передовыми технологиями.  Но давайте все же определимся с некоторыми особенностями их жизни.

Раздел: Страны и города 13428

Охрана полковника Каддафи


Мир, низкие цены на все необходимое для хорошей жизни, высокие зарплаты. Но нет демократии, подумали Штаты, и решили быстренько вмешаться в жизнь Ливии. Пытаясь изначально подкапать под полковника Муаммара Каддафи, ими была замечена некая особенность ливийского диктатора. Это была его охрана, в которую входили только девушки. Что же еще успели откапать американские носители демократии?

Раздел: Известные персоны 13693

Интересное о мухах


Мухи считаются самым многочисленным видом насекомых на нашей планете. Порядка 750 тысяч видов мух занесено в учебники по энтомологии. И каждый год данный список растет, так как отправляются все новые экспедиции в самые труднодоступные уголки нашей планеты.

Раздел: Интересные факты 13368

Интересные факты о фаст-фуде


Самым первым фаст-фудом, была компания «Белый замок». Именно они внесли на американский рынок такое странное явление, как бургеры. Особой популярностью стали пользоваться из-за постоянной политики по отношению к ценам: не смотря ни на депрессию в Штатах, ни на Вторую Мировую, стоимость их бургеров не была увеличена.

Раздел: Красота и здоровье 13813

Интересные факты о Гавайях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Гавайях.

Раздел: Страны и города 15202

Много ли вы знаете об орлах?


Кроме восхищенных взоров со стороны обычного люда, когда эта птица становится в зоне видимости человеческого глаза, орлы имеют много неизведанных простыми обывателями сторон.

Раздел: Животные и растения 13660

История продажи Россией Аляски


30 мapтa 1867 гoдa в Baшингтoнe был пoдпиcaн дoгoвop o пpoдaжe Poccиeй Aляcки и Aлeутcкиx ocтpoвoв Coeдинeнным Штaтaм Aмepики.

Раздел: Интересные факты 16857

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13871

10 фактов о гипнозе


Hecмoтpя нa шиpoкoe pacпpocтpaнeниe пpaктики гипнoзa, мexaнизм eгo paбoты пo-пpeжнeму oкутaн тумaнoм зaгaдки. Mы peшили paзoбpaтьcя в вoпpoce, oтдeлив мифы o гипнoзe oт пpoвepeнныx фaктoв.

Раздел: Интересные факты 15489
Комментариев: 0
avatar