Рейтинг@Mail.ru
Как удалить царапины с экрана мобильного устройства - 2 Июля 2017 - Podrobnosti.lv
27 Апреля 2024
6:09 AM
Последние комментарии
Как удалить царапины с экрана мобильного устройства

Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, однако, так часто случается, что они бьются, ломаются и повреждаются. Одним из самых распространенных дефектов у подобных устройств является поцарапанный экран, который становится таким в следствие небрежного к нему отношения. Существует достаточное количество способов, чтобы привести все в первоначальное состояние.

Одним из таких средств является зубная паста, которая находит широкое применение в данном случае. Для того, чтобы убрать царапины с ее помощью, необходимо взять небольшой ватный тампончик, намазать его пастой, а затем поднести к экрану дисплея и начать аккуратно втирать. После того, как процедура будет исполнена, рекомендуется вытереть экран при помощи намокшего куска ткани. Помимо всего прочего, имеется достаточно большое количество средств для удаления царапин с поверхности автомобилей, которые хорошо могут применяться и применительно к мобильным устройствам. Для их эффективного использования необходимо использовать обычную марлю, на которую их и следует наносить, а затем просто взять и вытереть ей поверхность телефона. Эффект будет таким, каким и подобает. Также хорошо может помочь наждачная бумага, как бы смешно это не звучало. Для удаления царапин стоит использовать такую бумагу, которая имеет максимально короткую длину рабочей поверхности. Это необходимо для того, чтобы случайно не задеть поверхность экрана мобильного устройства и не повредить его.


Категория: Техника и наука | Добавлено: 02 Июля 2017 | Просмотров: 12682 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Самые дорогие вещества в мире


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим самые дорогие вещества в мире.

Раздел: Интересные факты 15155

Выгодные вложения и кредиты


Кредитный потребительский кооператив Добрыня – это место где вы сможете хранить собственные средства и получать определенные проценты прибыли. Если вы положите свои средства на депозит в данном кооперативе, вы сможете получать около пятнадцати процентов в год. К примеру, вы положили один миллион рублей на один год, после окончания срока вы получите 150 тысяч рублей, только за то, что они лежали в кооперативе. На официальном сайте компании вы сможете найти всю необходимую информацию об вложениях и других возможностях.

Раздел: Бизнес и финансы 12177

Любопытные факты про зелёнку


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим любопытные факты про зелёнку.

Раздел: Интересные факты 12962

Интересные факты о шахматах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о шахматах.

Раздел: Интересные факты 15121

Музыкальные дороги


Для многих водителей, которые совершают поездки далеко за пределами стран СНГ – это не ново. Однако для большинства из вас – эта информация будет новой. Итак, вашему вниманию – музыкальная, или поющая дорога.

Раздел: Интересные факты 13469

9 величайших исторических мифов


Яблoкo - фpукт пoлeзный, xoтя и пoльзующийcя дуpнoй cлaвoй в кaчecтвe зaпpeтнoгo плoдa c тex пop, кaк Eвa copвaлa eгo в Эдeмcкoм Caду c Дpeвa Пoзнaний и лишилa нac - cвoиx пoтoмкoв - paйcкoй жизни. Oднaкo внимaтeльный читaтeль дoлжeн был зaмeтить, чтo нигдe в Библии плoд нe был нaзвaн яблoкoм.

Раздел: Интересные факты 12556

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14245

Неизвестные факты о Китае


Вы считаете, что бедно живете? Тогда информация о том, что в одной из самых передовых по экономическому росту стран, Китае, около миллиона человек живет на меньше чем доллар в день, вас удивит.

Раздел: Страны и города 13724

Факты о фестивале WoodStock


Ежегодный музыкальный фестиваль WoodStock проводится, начиная с 1969 года, когда состоялась его первое появление перед широкими общественными массами. Приведем ряд любопытных фактов о нем.

Раздел: Интересные факты 13817

Факты о футболе


1. Известная кричалка "Оле-Оле", которую используют болельщики во время матчей футбольных команд, пришла к нам из Испании, где она употреблялась во время легендарных боев тореадоров и быков, которые носят название "коррида". Ее предшественником было слово "Аллах", постоянно произносимое арабами во время молитв.

Раздел: Спортивные новости 13398
Комментариев: 0
avatar