Рейтинг@Mail.ru
Квартиры, выполненные в стиле ЛОФТ - 6 Января 2018 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
6:54 AM
Последние комментарии
Квартиры, выполненные в стиле ЛОФТ

Помещения, выполненные в стиле Лофт – это современный стиль дизайна, который имеет достаточно большое количество свободного пространства. Так же к особенностям данного дизайна относятся такие элементы: потолки выше среднего, стены покрыты красным кирпичом, не закрытые трубы и балки. Loft пришел к нам из Соединенных Штат Америки. На сегодняшний день этот стиль пользуется значительной популярностью в Европе, России и США. Люди, которые проживают в таких помещениях считаются свободолюбивыми, современными и креативными. Приобрести помещение лофт Красносельская можно на официальном сайте компании под названием «Future».

Впервые данный вид интерьера был замечен на территории Манхэттена в сороковые года двадцатого века. Из-за значительного повышения цен на помещения, большое количество предприятий были вынуждены перенестись в более дешевые здания. Старые и пустые помещения можно было купить за довольно маленькую сумму денег, что позволило бизнесменам недвижимости наварить неплохие деньги.

В подобных квартирах и домах проводились различные вечеринки для элитного общества, производились выставки современного искусства. Так же в квартирах, которые присутствует стиль лофт довольно часто проживают творческие люди, так как они особенно хорошо относятся к большому количеству свободного пространства. Уже в пятидесятые года двадцатого века подобные помещения стали довольно популярными, что привело к повышению цен. Благодаря этому заброшенные предприятия превратились в жилые помещения для творческих людей.

Практически такая же ситуация сложилась на территории Европы. Из-за подорожания аренды на помещение большое количество предприятий вынуждены были покинуть свои сооружения. Освободившиеся здания стали наполняться простыми жителями, которые сделали старое производство своим домом.


Категория: Строительство и недвижимость | Добавлено: 06 Января 2018 | Просмотров: 12258 | Добавил: novayajizn2017

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как открыть экспортную декларацию в Польше


Экспорт товаров часто является проблемой логистического и юридически-налогового характера. Тем не менее, развивающиеся рынки третьих стран привлекают налогоплательщиков

Раздел: Бизнес и финансы 11283

Икер Касильяс - легендарный футбольный вратарь


Испанский голкипер мадридского Реала Икер Касильяс является уникальным спортсменов в истории мирового футбола. Ему принадлежит рекорд, которого  до него никто не достигал. Касильяс выиграл со своей командой все 10 самых значимых титулов, которые только есть в современном футболе. 

Раздел: Спортивные новости 13313

Отчаянный эксперимент доктора


В 1952 году один французский ученый решился на эксперимент, которому просто так не удалось выйти из сложившейся ситуации. По его представлениям, люди, которые попадали в катастрофу, очень быстро отчаивались, и умирали не из-за нехватки воды или пищи, а из-за паники и чувства страха. Они больше не верили, что спасутся или будут спасены, поэтому просто на просто прекращали борьбу за жизнь.

Раздел: Известные персоны 13518

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13301

Ушная сера – как с ней бороться?


Ушная сера – это вещество, которое способствует обеспечению безопасности для нашей ушной полости. Самым лучшим средством от воздействий внешнего мира является именно ушная сера.

Раздел: Человек и общество 13748

Оффшоры для Российских компаний


Профессиональная компания под названием «IT OFFSHORE LTD» была создана в далеком 2006 году. Представленная фирма является аудиторской. За время своего существования фирма смола заполучить доверие у большого количества клиентов, что говорит об качестве и профессионализме предоставляемых услуг. Основное направление компании – это улучшение имущества и собственности, которое может попадать под налоговую деятельность. Все клиенты, которые обращаются за услугами в представленную фирму получают не только выгодные и доступные оффшоры, а еще и дополнительную консультацию всех клиентов.

Раздел: Бизнес и финансы 12282

Необычные продажи на Ebay


Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Раздел: Интернет 13714

Интересное о СМС


Даже ставились всевозможные рекорды по скорости написания сообщений. Т ак, Педро Матиас является настоящим рекордсменом в данном ремесле. Он смог за 1 минуту и 59 секунд написать сообщение длиной в 264 знака.

Раздел: Интересные факты 13490

Метод измерения образцов на прочность


Метод Шарпи – это один из самых основных методов, который проводит испытания на ударный изгиб. Специальный маятник производит ударные действия на образец, который находится на нескольких опорах. У

Раздел: Техника и наука 11848

Факты о фестивале WoodStock


Ежегодный музыкальный фестиваль WoodStock проводится, начиная с 1969 года, когда состоялась его первое появление перед широкими общественными массами. Приведем ряд любопытных фактов о нем.

Раздел: Интересные факты 13815
Комментариев: 0
avatar