Рейтинг@Mail.ru
Квартиры студии напрямую от застройщика - 24 Декабря 2020 - Podrobnosti.lv
24 Апреля 2024
6:20 PM
Последние комментарии
Квартиры студии напрямую от застройщика

Квартиры-студии стали занимать все больше места на рынке недвижимости. Особой популярностью они пользуются у молодых людей и студентов, которым не выгодно покупать полноценную квартиру, и гораздо удобнее купить или арендовать студию.

Квартира-студия – это квартира, в которой отсутствуют межкомнатные стены, то есть можно сказать, что студия – это одна большая комната. Перегородки остались только в ванной комнате и санузле.

Главной особенностью студий является их дешевизна. Студии имеют как низкую стоимость самой квартиры, так и невысокие затраты на ремонт, по сравнению с обычными квартирами. Это обусловлено несколькими факторами:

  1. Так как в студиях нет межкомнатных перегородок, то материала на их застройку требуется меньше.
  2. Квартиры-студии довольно небольшие по площади, обычно от 20 до 30 кв. метров, следовательно, их стоимость будешь ниже.
  3. Все так же, из-за отсутствия внутренних стен в студии, затраты на материалы для ремонта снижаются, т.к. не нужно будет отделывать и приводить в порядок большое количество стен. Снижаются расходы на штукатурку, обои, плинтусы и т.п.
  4. Студии легко освещаются, будет достаточно солнечного света днем и нескольких ламп вечером, так что еще один пункт расходов на ремонт снимается.

Но даже на покупке и без того дешевых, по сравнению с квартирами, студий можно сэкономить. Сделать это можно, покупая студии напрямую от застройщика, поможет вам это сделать сервис: https://etagimsk.ru/zastr/studii/.

На сайте вы найдете большой выбор студий, представлены фото квартир, информация о застройщике и даже расположение на карте города. С помощью сервиса можно найти предложения, как для аренды, так и для покупки.

Но при покупке студии стоит учитывать, что их площадь очень не велика, и если одному-двум жильцам в ней будет комфортно, то трем и более просто не хватит места. Если у вас много вещей, то в студии вам будет их трудно расположить, так что пространство стоит рассчитывать.

Также студии являются неплохим вариантом для инвестиций в недвижимость, так как спрос на них увеличивается и хорошим инструментов для получения пассивного дохода с аренды.

Квартиры-студии имеют большое количество преимуществ, главным из которых является цена, так что если вы собираетесь жить там самостоятельно или вдвоем, то студия будет отличным решением. А покупать студии напрямую от застройщиков поможет вам сэкономить еще больше.


Категория: Строительство и недвижимость | Добавлено: 24 Декабря 2020 | Просмотров: 16693 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 странных видов спорта, которыми увлекались наши предки.

Раздел: Интересные факты 14994

Аренда, покупка и продажа недвижимости


В современном мире существует множество компаний, которые занимаются продажей, покупкой или арендой квартир и загородных домов. В большинстве подобных компания берут довольно большой процент за предоставленные услуги. Если вы планируете арендовать, продать или купить квартиру в Москве, рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «студия Loft». Эта фирма уже довольно долго работает в сфере недвижимости, что говорит об профессионализме и качестве предоставляемых услуг.

Раздел: Строительство и недвижимость 12034

Как быстро получить кредит в интернете?


Совсем скоро начинают праздники, а вам все еще не выплатили зарплату или же вам ее немного не хватило

Раздел: Интересные факты 11675

Интересное о СМС


Даже ставились всевозможные рекорды по скорости написания сообщений. Т ак, Педро Матиас является настоящим рекордсменом в данном ремесле. Он смог за 1 минуту и 59 секунд написать сообщение длиной в 264 знака.

Раздел: Интересные факты 13492

10 любопытных олимпийских историй


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 любопытных олимпийских историй.

Раздел: Интересные факты 14974

Культовые телефоны 2000-х, крутость которых нам не забыть


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим культовые телефоны 2000-х.

Раздел: Техника и наука 15098

Фигурные коньки для катания на льду


На сегодняшний день фигурное катание занимает высокую позицию в спортивном мире. Много родителей отдают своих детей в данный вид спорта. В этом спорте важен не только талант, но еще многое зависит от самих коньков, которые могут быть разного качества. Коньки фигурные профессиональные должны быть максимально удобными и качественные. Если ноге будет неудобно, то уже через пять или десять минут катания на льду ноге будет больно, так как они будут натирать.

Раздел: Интересные факты 11886

Самая красивая капуста в мире


Практика показывает, что большая часть детей очень не любит две вещи - уроки математики в средней школе, а также капусту, которую их заставляют родители. Существует такой любопытный овощ, названный капуста романеско, который сумел воплотить в своей структуре сразу два этих объекта. 

Раздел: Животные и растения 13676

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11955

Психология бедности: что мешает человеку быть богатым


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы разберемся в том, что мешает человеку быть богатым.

Раздел: Человек и общество 13170
Комментариев: 0
avatar