Рейтинг@Mail.ru
Необычные продажи на Ebay - 1 Ноября 2014 - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
3:21 PM
Последние комментарии
Необычные продажи на Ebay

Одним из самых интересных лотов, которые когда-либо выставлялись на Ebay – была выставленная одним бразильцем жена. За лот просил 55 долларов, однако вскоре торги закрыли.

Самым дорогим лотом на аукционе за все время была яхта, стартовая цена которой составляла 85 миллионов долларов.

В качестве протеста, против политического кризиса, была выставлена на торги целая Бельгия. И хотя лот закрыли, цена лота добежала до 10 миллионов евро.

На Ebay был выставлен даже бункер для запуска ракет. 57 акров земли на территории Штата Вашингтон. 16 соединённых под землей зданий. Сделка – полностью законная, а стоимость всего этого богатства всего 1,5 миллиона долларов.

Использовав волосы Бетховена не совсем по назначению, ученые сделали из них углеродистый алмаз массой в пол карата. Стоимость продажи на Ebay – 1 миллион долларов.


Категория: Интернет | Добавлено: 01 Ноября 2014 | Просмотров: 13704 | Добавил: Tem

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19498

9 идей из книг, ставшие реальностью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 9 идей из книг, ставшие реальностью.

Раздел: Техника и наука 13078

Популярная Кромка ПВХ  ЛДСП


Кромка ПВХ используется в разработке и моделировании разной мебели из древесной породы. Ключевое ее превосходство в том, собственно, что она довольно доступна и элементарно в эксплуатации. Кромочная лента владеет большущим численностью индивидуальностей при работе и предстоящему уходу за мебелью. Она всецело защищена от всякой коррозии.

Раздел: Строительство и недвижимость 12125

Удивительные факты из мира вторсырья


В Южном Китае из переработанных презервативов делают ленточки для волос.

Раздел: Человек и общество 13479

Таблетки увеличивающие силу мышц


Флюоксиместерон - это таблетки, которые представляют собой специальный вид стероидов, обладающие андрогенным действием. Данные таблетки довольно популярны среди спортсменов, которые хотят увеличить силу в мышцах и общую массу тела. Так же таблетки улучшают формирование рельефности в теле спортсмена. Во время приема данного препарата силовые показатели значительно увеличиваются. Чаще всего их принимают силовые атлеты, которые не хотят переходить в другую весовую категорию своего вида спорта. Благодаря данным таблеткам вес может оставаться прежним, но сила спортсмена значительно увеличится.

Раздел: Красота и здоровье 12013

Самый скоростной в мире лифт


А подкованных в плане технического прогресса японцев нет ничего невозможного. К примеру, им удалось лифт, который развивает просто невероятную скорость и поднимает своих пассажиров с 1 на 100-ый этаж всего за 45 секунд. 

Раздел: Техника и наука 13384

Качественное оборудование для проведения измерений


В современном мире существует множество полезных устройств, которые обеспечивают качественные и точные измерения. На официальном сайте интернет-магазина «NDT SHOP» вы сможете найти и купить полезное оборудование, которое поможет вам измерять определенные параметры. Особой популярностью пользуется пирометр инфракрасный купить. Данное оборудование имеет множество положительных качеств и доступную стоимость. Благодаря новогодним праздникам на сайте активным различные акции, которые помогут вам сэкономить определенные суммы денег.

Раздел: Интересные факты 11944

Совсем скоро Земля может превратиться в Марс


Проблема защиты озонового слоя на Земле остро стала в последние 50 лет. Это объясняется тем, что в это время стал наблюдаться быстрый рост различных отраслей промышленности, которые, не смотря на очевидную для человека пользу, причиняют планете огромный вред. 

Раздел: Интересные факты 13187

Как открыть экспортную декларацию в Польше


Экспорт товаров часто является проблемой логистического и юридически-налогового характера. Тем не менее, развивающиеся рынки третьих стран привлекают налогоплательщиков

Раздел: Бизнес и финансы 11260

10 интересных фактов о татуировках


Paccкaзывaют чтo, кoгдa в XIX вeкe в Eвpoпу вepнулcя мopяк, кoтopый мнoгo лeт пpoжил c тузeмцaми в Hoвoй Зeлaндии, нa нeгo cмoтpeли кaк нa peдкую дикoвинку. Дaмы пpи видe нeгo пaдaли в oбмopoк, пocкoльку вce тeлo мopякa былo пoкpытo тaтуиpoвкaми.

Раздел: Красота и здоровье 12346
Комментариев: 0
avatar