Рейтинг@Mail.ru
Мир тайных услуг - 16 Февраля 2016 - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
9:35 AM
Последние комментарии
Мир тайных услуг

Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть. Практически каждый украинец пропускает через себя много негатива и всегда молчит, если ему предоставили некачественные услуги. Именно это неуважение к себе и приводит к тому, что получает подавляющее большинство. В Америке за малейшую грубость или намёк на неё продавец будет уволен. А здесь всё останется на своих местах. И дабы не погрязнуть в некачественных услугах стоит найти людей, которые «кинутся» на амбразуру и смогут показать насколько неидеален мир услуг.

Списки тайных покупателей расширяются с каждым годом. Компаниям нужны новые лица и новые таланты, способные выявить то, что другие не заметили или оставили без внимания. К мнению этих специалистов прислушиваются непосредственные руководители компаний, отлично знающие, что лично выявить недочёты они не смогут. При их появлении сразу же возникает идеальная картинка, на которой услужливый персонал делает всё и даже больше. И дабы снять «розовые» очки приходится лично заказывать проверку и смотреть, к каким результатам она приведёт. Нередко они совершенно безрадостны. Искушённый специалист здраво расставит приоритеты и укажет на недостатки. А их, по мнению специалиста немало. Хотя именно благодаря таким отчётам, мир услуг начинает выходить на новый уровень. И пусть ему далеко до западных аналогов, но прогресс наметился.

Если заинтересовала профессия тайный покупатель, то RIA.COM с удовольствием предоставит возможность реализовать себя в ней. Она интересна и перспективна. Лидеры проверок получают дорогие и интересные задания, справившись с которыми берутся за новые. Одной из прелестей такой работы является возможность совмещения. Совсем не обязательно, что проверки будут проводиться еженедельно. Хотя нормой является не менее трёх раз в месяц. Многое зависит от компании и количества заказчиков. Такой работой «развлекаются» и богатые люди, так как их статус открывает двери к совершенно иным проверкам. Главное, научиться правильно и качественно заниматься своим делом и тогда, возможности расширятся и от заказов не будет отбоя.

Каждая профессия интересна. Но, если есть желание что-то изменить, то можно попробовать поработать тайным покупателем. Это познавательно, интересно и оригинально.


Категория: Бизнес и финансы | Добавлено: 16 Февраля 2016 | Просмотров: 18226 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Как покупать одежду?


Пpaвилo 1: oчиcтитe oдeжду энepгeтичecки. Дaжe ecли вы купили нoвую вeщь, кoтopую дo вac никтo нe нocил, вce paвнo нe пoлeнитecь пpoизвecти ee энepгeтичecкую oчиcтку.

Раздел: Человек и общество 12264

Самые полезные на завтрак продукты


Утром, когда времени не так уж и много, чтобы сварганить чего-то полезного и питательного, и мы останавливаемся на чашке кофе с печеньем, в лучшем случае. Однако это недопустимая ошибка.

Раздел: Красота и здоровье 13301

Ошеломляющие факты о нашей планете


1. Уже сто лет прошло с момента принятия в США закона о том, что через почтовое отделение связи нельзя отправлять дом. Странно, скажете Вы, однако, один американский предприниматель, проживавший в тот момент в штате Юта, именно так и сделал, поэтому власти решили принять подобный правовой акт. 

Раздел: Интересные факты 13732

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166808

Самое интересное из жизни жирафов


Жираф, пусть он и такой высокий, но иметь массу в тонну –ни каждое животное может. Да причем еще и на таких с виду не самых устойчивых ногах.

Раздел: Животные и растения 13617

9 величайших исторических мифов


Яблoкo - фpукт пoлeзный, xoтя и пoльзующийcя дуpнoй cлaвoй в кaчecтвe зaпpeтнoгo плoдa c тex пop, кaк Eвa copвaлa eгo в Эдeмcкoм Caду c Дpeвa Пoзнaний и лишилa нac - cвoиx пoтoмкoв - paйcкoй жизни. Oднaкo внимaтeльный читaтeль дoлжeн был зaмeтить, чтo нигдe в Библии плoд нe был нaзвaн яблoкoм.

Раздел: Интересные факты 12555

Суеверие и приметы на работе


Что касается врачей, то крайне не желательно меняться сменами. Ибо существует такое наблюдение, что те, кто меняются сменами, получают на дежурстве просто немыслимо загруженное время.

Раздел: Человек и общество 13537

Как увеличить продолжительность работы батареи для ноутбука


Современный ноутбук является тем необходимым устройством, которое способствует тому, чтобы выполнять свою работу и оставаться на связи на протяжении всего дня. Сейчас трудно представить в мир, где никто бы не пользовался подобными средствами. 

Раздел: Техника и наука 13357

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13278
Комментариев: 0
avatar