Рейтинг@Mail.ru
Натяжные потолки: краткий обзор - 7 Августа 2020 - Podrobnosti.lv
28 Марта 2024
5:45 PM
Последние комментарии
Натяжные потолки: краткий обзор

Натяжные потолочные системы подчеркнут интерьер, избавят от необходимости ремонта и обеспечат презентабельный внешний вид на долгие годы.

Матовость

Матовые натяжные системы идеально имитируют оштукатуренный потолок благодаря своей шероховатой поверхности и лучше всего подходят для помещений, оформленных в классическом или минималистическом стиле. Такая текстура будет отличным выбором для большой люстры с претенциозными деталями или яркой мебели. Преимуществом матовой поверхности является максимально точное воспроизведение желаемого оттенка.

Глянец

Эти натяжные потолки имеют глянцевую поверхность (текстура краски) и высокую степень отражения. Это единственная пленка ПВХ, которую нельзя заменить другими строительными материалами. Благодаря своим высоким светоотражающим свойствам она визуально увеличивает пространство, делает помещение светлее и изысканнее. Глянцевая текстура является идеальным решением для небольших комнат и гармонично впишется в ванную или кухню.

Сатин

Сатиновые натяжные потолочные системы имитируют классическое покрытие с идеально гладкой поверхностью. Слегка отраженный свет и пастельные тона придают интерьеру особую элегантность, визуально расширяют пространство и создают иллюзию свечения. При этом предметы в комнате не отражаются. Как и другие текстуры, они выполнены из ПВХ пленки. Благодаря своим уникальным свойствам, сатин идеально подходит для спален и гостиных, где важно сохранять теплую и непринужденную атмосферу.

Варианты дизайна

Натяжные потолки можно легко сделать более интересными, используя несколько уровней. Здесь возможны вариации с оттенками, цветом и светильниками. Натяжной потолок с принтом - для печати художественных узоров, фотографий и всех тематических мотивов на пленке используются новейшие технологии фотопечати.

Уход

Натяжные потолки не деформируются со временем и не провисают. Цвет не блекнет и остается насыщенным даже спустя годы. В обычных условиях они не требуют обслуживания. Благодаря своему антистатическому эффекту ПВХ-пленка не допустит чрезмерного накопления пыли. Достаточно протирать их мягкой тканью и обычным моющим средством.

Натяжные потолки идеально подходят для ванных комнат, бассейнов и могут быть установлены во всех помещениях с высокой комнатной температурой и влажностью. В отличие от других стройматериалов, на их поверхности не образуется конденсат, что предотвращает рост плесени.

Установка

Монтаж натяжного потолка - это относительно чистое дело без необходимости большого перемещения мебели. Сборка происходит с использованием специально разработанных профилей. Минимальная потеря высоты составляет примерно 2,5 - 3 см. Простой натяжной потолок площадью около 20-25 м² может быть установлен в течение 2,5 часов.


Категория: Строительство и недвижимость | Добавлено: 07 Августа 2020 | Просмотров: 11228 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

История создания HARLEY-DAVIDSON


Нет случайных встреч. И тому доказательство удивительная история создания компании с мировым именем и настоящим мужским характером. События начались в Милуоки, Соединенные Штаты Америки. Билл Харли, семья которого была выходцами из Англии, работал помощником мастера в сталелитейном цеху, где и познакомился с Артуром Дэвидсоном, семья которого, в свою очередь, эмигрировала из Шотландии. Совсем за короткий период они сдружились. И одна из причин – обоим очень нравилась рыбалка.

Раздел: Авто новости 13765

Мгновенный кредит по выгодным процентам


Каждый молодой парень хочет сводить свою девушку в кино или ресторан, но довольно часто на подобные развлечения не хватает денежных средств. Теперь, чтобы позволить себе такое удовольствие, можно оформить быстрый кредит онлайн. Данная услуга считается достаточно молодой, но уже за короткое время своего существования она успела завоевать сердца миллионов жителей России, Украины и Белоруссии.

Раздел: Бизнес и финансы 11585

Квартиры студии напрямую от застройщика


Квартиры-студии стали занимать все больше места на рынке недвижимости.

Раздел: Строительство и недвижимость 16671

Самое интересное об Антарктиде


Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Раздел: Человек и общество 12616

Самые опасные места на Земле


Иногда один даже район может стать для города отталкивающим звеном в посещение с туристической целью. Для не посещения страны может послужить криминогенный район или сеть городов одной страны. Но чтобы вся страна представляла для туристов нечто опасное до такой степени, чтобы отпугнуть любого, кто захочет ступить на их землю. Сомали.

Раздел: Страны и города 13847

Почему растет живот


Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Раздел: Красота и здоровье 13511

Покупка дверных доводчиков для дверей разных типов


В офисах и различных помещениях, многие, наверное, могли бы заметить то, что двери не надо закрывать самостоятельно, так как он автоматически закрываются с определенной скоростью.

Раздел: Интересные факты 12191

Как быстрее засыпать


1. Если ужинать картофелем, хорошо запеченным в плите или печке, то сон придет намного раньше. Таким же эффектом обладает и вареный рис.

Раздел: Красота и здоровье 13533

9 величайших исторических мифов


Яблoкo - фpукт пoлeзный, xoтя и пoльзующийcя дуpнoй cлaвoй в кaчecтвe зaпpeтнoгo плoдa c тex пop, кaк Eвa copвaлa eгo в Эдeмcкoм Caду c Дpeвa Пoзнaний и лишилa нac - cвoиx пoтoмкoв - paйcкoй жизни. Oднaкo внимaтeльный читaтeль дoлжeн был зaмeтить, чтo нигдe в Библии плoд нe был нaзвaн яблoкoм.

Раздел: Интересные факты 12530

Фурнитура для кухонного гарнитура


Вся фурнитура по своей функциональности делится на несколько типов.

Раздел: Техника и наука 11334
Комментариев: 0
avatar