Рейтинг@Mail.ru
История Форд Мустанг - 15 Июля 2021 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
9:28 PM
Последние комментарии
История Форд Мустанг

История Форд Мустанг

Написано по статье автоновости автомобиля Mustang. Модель Ford Mustang, была представлена в Америке в далеком уже 1964 году и по сути свела с ума собственной нестандартной концепцией. Появление мустанга ознаменовало полное окончание эпохи круизных автомобилей, а мир прошел в новую эру драйва и конечно скорости. Разработка модели началось еще в уже далеком 1962 г. В то время были в моде большие автомобили с минимальной скоростью. Ну а детище автокомпании Ford имело другую концепцию. Агрессивный внешний вид, а кроме того мощный двигатель V8, что выдавал несколько сотен л/с!

Автомобиль пришелся по душе Штатам, их жители имели неплохие суммы за счет экономического подъема. По сути первое поколение Форд Мустанг мгновенно оказалось популярным, принеся автоконцерну огромные деньги, которые он израсходовал на усовершенствования машины. Инженеры компании постарались побыстрее выпустить обновленный автомобиль, вот только исход оказался слабым. Производитель установил почему-то маломощный двигатель. Поклонники в ожиданиях высокой скорости разочаровались и уровень популярности бренда стал снижаться. Однако разразившийся в 70-ых нефтяной кризис помог второму поколению, и авто мгновенно переквалифицировался в комфортный и самое главное достаточно экономичный вариант. Тем не менее специалисты снова ошибку допустили, выпустив третье поколение. Прежде всего, настолько необычный дизайн стал куда проще. Двигатель вновь изменили, уменьшив мощность. В результате вышла обыкновенная малолитражка. Конечно же свою собственную аудиторию подобный авто нашел, но рейтинг снизился еще.

Конструкторы думать стали, как улучшить уровень продаж, анализировать ключевые причины уменьшения репутации. А затем выпустили следующее поколение. Удалось куда лучше. Естественно дизайн был далек от полюбившегося, тем не менее мощность двигателя подросла. Концерн Ford наконец-то осознал свою ошибку, так что пятое поколение, обрело колоссальную востребованность и популярность. Мощный Ford Mustang сумел вернуться, покоряя поклонников собственной брутальностью! Число таких машин довольно малое, однако каждая создает некий фурор. Форд Мустанг заказывают люди, что хотят высокой скорости. Для комфорта и безопасности выбирают другие марки, потому что этот авто ценят прежде всего за свободу!


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Июля 2021 | Просмотров: 1871 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13668

Популярные доски объявлений в интернете


Любой современный поисковый портал поможет любому пользователю попасть на доску объявлений и с легкостью выбрать свой регион

Раздел: Интернет 11964

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13636

Популярная Кромка ПВХ  ЛДСП


Кромка ПВХ используется в разработке и моделировании разной мебели из древесной породы. Ключевое ее превосходство в том, собственно, что она довольно доступна и элементарно в эксплуатации. Кромочная лента владеет большущим численностью индивидуальностей при работе и предстоящему уходу за мебелью. Она всецело защищена от всякой коррозии.

Раздел: Строительство и недвижимость 12142

Экстремальные увлечения молодежи — искусство или игры ценою в жизнь?


Aдpeнaлин в кpoви, мacтepcки иcпoлнeнныe зpeлищныe тpюки и вocxищeнныe взгляды вoкpуг.

Раздел: Игры и развлечения 13995

Новые модели телефонов от компании Apple


Не так давно известная компания Apple снова представила новые телефоны своей линейки IPhone

Раздел: Интересные факты 11548

Как быстро достичь желаемого результата и решить все проблемы


1. Внезапная смена обстановки может неожиданно помочь в данной ситуации. Не стоит недооценивать перемены, ведь они, как показывает практика, являются катализатором дальнейшего развития.

Раздел: Интересные факты 13270

Интересное из стоматологии


Первые зубные щетки появились в Китае. А произошло это в начале 14 века. Производство велось из щетины животных. Наиболее же привычный вид зубной щетки появился в Англии в 1870 году.

Раздел: Интересные факты 13704

Право на звание лучшей дороги в Европе


Несколько представленных дорог, от путешествий по которым захватывает дух.

Раздел: Страны и города 13309

Какой самый редкий цвет глаз?


Вы не поверите, но кроме всеми известных голубых, карих, зеленых, непонятного цвета глаз, есть еще один, – фиолетовый. 

Раздел: Человек и общество 14678
Комментариев: 0
avatar