Рейтинг@Mail.ru
Новости Форд автомобилей в Латвии - 5 Июля 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
9:39 AM
Последние комментарии
Новости Форд автомобилей в Латвии

Написано по статье новости Форд автомобилей в Латвии. Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY провела свое 116-летие. ФОРД успела обрести высокую репутацию по всему миру, потому что ее транспортные средства отличаются всегда идеальным качеством. Поэтому мы решились написать новый материал и рассказать своим пользователям различные интересные факты про такой автоконцерн.

Компания существует довольно таки давно, причем весьма успешно. Например в 1927 году общее число изготовленных авто было уже свыше 16 миллионов. Следует понимать, тогда, данное количество было солидным. За счет этого, владельцы могли направлять крупные средства на модернизацию автомобилей и продумывание новых тех решений. И поэтому, в случае если проанализировать, можно увидеть, что именно концерн FORD в плане технологий прошел довольно далеко, ведь другие бренды получали более скудный финансовый доход.

Интересные факты про ФОРД

  • Поначалу производство одного авто занимало довольно таки время, потому как просто напросто не хватало опытных работников. Поскольку применялся почти только ручной труд, сделать меньше себестоимость машины было практически невозможно.
  • Тест-драйв и обзоры Форд автомобилей в мире и Латвии.
  • Отлично понимая подобную проблему, владельцы запустили специальное шасси. Мастера стремились успеть выполнить необходимые работы. Подобное решение мгновенно привело к увеличению скорости производства, при этом в несколько раз. Несколько запчастей были убраны из авто, другие же стали менять готовыми уже блоками.

Довольно таки интересно узнать будет, что все первые машины от FORD выпускались только лишь черными. Естественно, периодически приходили особые, индивидуальные заказы и цвет или оттенок авто изменяли. Однако практически 99% моделей получили только строгий черный цвет. Тогда многие люди не понимали, а почему именно сложилось так, версий много было. Тем не менее в результате оказалось все довольно таки просто. Применялась краска черного цвета от одного производителя, которая сохла быстро, остальные же цвета намного дольше. Надо осознавать, форд стремился ускорить производство машин, а использование любых других цветов, значительно было затормозило подобный процесс, естественно уменьшился бы доход.

По сути, авто концерн Форд за годы существования, приобрел огромную популярность и разумеется имеет множество разных секретов, а кроме того довольно забавных фактов.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 05 Июля 2020 | Просмотров: 11387 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

10 уникальных особенностей «людей-сов»


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 уникальных особенностей «людей-сов».

Раздел: Человек и общество 13125

5 способов "убить" автоматическую коробку передач в авто


Koнeчнo, дaлeкo нe вce из нижeпepeчиcлeнныx cпocoбoв убьют кopoбку пepeдaч зa нecкoлькo мгнoвeний.

Раздел: Техника и наука 14245

Конго во времена бельгийской экспансии


Располагаясь практически в центре Африки, республика Конго долгое время оставалась независимой от европейских захватчиков, однако в конце 19 века для них начался сущий ад.

Раздел: Страны и города 13242

Фурнитура для кухонного гарнитура


Вся фурнитура по своей функциональности делится на несколько типов.

Раздел: Техника и наука 11349

10 городов мира, куда не стоит приезжать


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 городов мира, куда не стоит приезжать.

Раздел: Страны и города 15196

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Как долго можно обходиться в космосе без скафандра


Смерть без скафандра на других планетах Солнечной Системы – неминуема. Однако мало кто задавался вопросом, мгновенна ли она?

Раздел: Техника и наука 13435

Что еще делают из фекалий?


В предыдущем с вами номере мы уже познакомились с тем, что из фекалий делают еду и удобрение. На что же еще способен человек с помощью своей логики и решений дойти в вопросе использования фекалий?

Раздел: Техника и наука 13182

Интересные факты о времени


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о времени.

Раздел: Интересные факты 13735

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13272
Комментариев: 0
avatar