Рейтинг@Mail.ru
Новости и фото автомашин в Латвии - 15 Октября 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
25 Апреля 2024
6:00 PM
Последние комментарии
Новости и фото автомашин в Латвии

По информации сайта новости и фото автомашин в Латвии. Все истории, что связанны с авто довольно таки интересны, потому что возможно будет встретить немало загадочного и познавательного. В том случае если вы хотите прочитать факты, связанные с машинами, то такая статья будет интересной. Ниже расскажем про увлекательные и интересные истории, их наверняка не слышали прежде.

Илон Маск действительно не основатель автомобиля ТЕСЛА. Знаменитый бизнесмен и изобретатель Илон Маск ассоциируется с электрическими машинами от компании ТЕСЛА, но этот человек не создатель. Инженер по имени Мартин Эберхард является по-праву основателем Tesla, при этом Маск пришел в компанию уже позже.

Первый штраф выписан был в 1896 г. Хозяин автомобиля жестко нарушил скорость. Причем нужно заметить, в те года, разрешено было ехать лишь 3 километра в час, а автолюбитель разогнался до бешеных 13 км/час. И поэтому владелец машины получил штраф от полицейских, что его догнали на велосипедах.

Бренд Motorola знают многие, вот только вряд ли знаете, что именно данная компания предложила установить в машину собственное радио. Тем не менее цена высокой была, приблизительно 1/6 от цены авто. Ездить и прослушивать сразу радио оказалось безумно интересно и удобно. Через время бренд Motorola раскрутился за счет выпуска смартфонов.

Веселые истории про автомобили

  • Практически 75 процентов авто концерна Rolls Royce успешно используются. На сегодняшний день владельцы регулярно меняют свой авто на новый, а старые утилизируются или просто в гараже. Лишь авто этой марки используются, причем даже в случае если транспортное средство имеет существенные проблемы.
  • Тест-драйв и обзоры автомашин в Латвии.

Ранее, использовали в большинстве случаев лишь электрические авто. Конечно были бензиновые, но все популярные производители постарались ориентироваться лишь на электрическую энергию, полагая, что бензин не особо надежен и в дальнейшем потребуется от него совсем отказаться. Тем не менее после появления технологий, модернизации двигателей, оказалось понятно, что бензин надолго окажется абсолютным лидером в этой области, обогнав в разы электро автомобили.

В случае если посмотреть на статистику, возможно увидеть, что на текущий день 95% машин попросту стоят. И поэтому можно представить себе, в случае если вдруг автолюбители сразу поедут, то города попросту встанут.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 15 Октября 2020 | Просмотров: 1950 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Покорение Эвереста


Перед тем, как просто задуматься над таким вопросом, стоит ли покорить Эверест, стоит не только посмотреть в свой кошелек. Да, около 10 тысяч евро обходится поход на самую высокую гору в мире.

Раздел: Человек и общество 13448

«Врата ада» в Туркменистане


Настоящие «Врата в ад» находятся в пустыне Каракумы. Во время разведывательной операции по поиску залежей природного газа, исследователи наткнулись на пласт, который привел к аварийной ситуации. Газ начал самопроизвольно выходить из земли, и было принято решение поджечь его, пока не поздно.

Раздел: Страны и города 13413

Накрутка просмотров в Тик Ток


Во многих социальных сетях люди зарабатывают на своей популярности.

Раздел: Интересные факты 169076

Гарет Бэйл - самый дорогой футболист в истории футбола


Валлийский полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл является самым дорогим футболистом в истории футбола. За его трансфер команда из столицы Испании в 2013 году заплатила лондонскому Тоттенхэму 100 миллионов евро, что на 10 миллионов больше, чем трансфер Криштиану Роналду из Манчестер Юнайтед в тот же Реал. 

Раздел: Спортивные новости 13477

Отзывы о жизни в Доминике


Елена Гредова в настоящем восторге:

Раздел: Страны и города 14677

Интересные факты о планете Земля


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о планете Земля.

Раздел: Интересные факты 15201

Как быстро согреться в мороз


Многие люди, особенно те, которые живут в холодных странах, думают о том, как быстро согреться, особенно если холод начал интенсивно подступать к организму. Для этого существует несколько способов. 

Раздел: Красота и здоровье 13575

Как избавиться от долгов


Вы только что получили письмо от судебного пристава и задаетесь вопросом, как быстро выйти из долгов? К сожалению, это будет не так просто – особенно

Раздел: Интересные факты 11558

Целлюлит: что это такое и как его лечить


Если у вас нет проблем с кожей, вы не знакомы с ямочками на бедрах, ягодицах, животе или плечах, то вы счастливая женщина.

Раздел: Красота и здоровье 11470

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12216
Комментариев: 0
avatar