Рейтинг@Mail.ru
Новости и фото электрокары - 16 Мая 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
11:04 AM
Последние комментарии
Новости и фото электрокары

Взято с новости и фото электрокары. В случае если не смотреть на цену, непременно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - супер автомобиль. По различным тестам и исследования за 2015 г., эта машина была лидером. Постепенно основное направление бренда иным стало, потому что высокая конкуренция и каждый авто концерн активно развивает собственное направление электро авто. Поэтому необходимо узнать поподробнее про компанию Тесла.

Несмотря на довольно небольшой размер, авто Model S предлагает много пространства, сюда можно будет вместить велосипед, плазму, серфинг доску и другое. Как подобного удалось достичь? Все просто, здесь нет мотора, благодаря этому и получается огромная экономия места. Кроме этого надо заметить:

Ручки модели S вставлены сбоку. Они довольно таки плавно скользят наружу если прикоснуться, после этого сразу же убираются. Это разработано для облегчения плавного привода. Сегодня авто концерн достиг уже внушительных успехов и постоянно удивляет покупателей компании.

Model S имеет больший люк, который куда больше чем у остальных машин на рынке. Также он умеет блокировать 98% ультрафиолетового света и естественно 81% тепла от солнца, благодаря этому, автомобиль остается прохладным всегда. Хотя имеется недостаток, ведь это дополнительная опция, что вам обойдется в 2500 долларов. Тем не менее в том случае если можете себе приобрести модель S навряд ли данная переплата будет смущать. Model S при этом получила удобный функции по автопилоту.

В рассмотренном автомобиле доступно все, что лишь придумали сейчас эксперты. И поэтому парковаться, либо задом сдавать легко и удобно! Тем не менее нужно всегда самолично контролировать ситуацию, ведь технологии не идеальны.

В Model S возможно будет подвеску поднять почти на 3 см, за счет чего проще преодолевать холмистые участки трассы. При этом Citroen C5 предложил подобную возможность. Однако Tesla вместе с этим запоминает где конкретно водитель поднимал подвеску и уже самостоятельно производит такую процедуру.

На самом деле рассказали лишь некоторые достоинства, подобного уникального авто. Однако наверное вы поняли уже, что большая цена абсолютно логична, с учетом несколько много комфорта обретает водитель.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 16 Мая 2020 | Просмотров: 11729 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Луи Ван Гал - тренер-диктатор


Футбольный тренер из Голландии Луи Ван Гал, какую команду он бы не тренировал, всегда слывет диктаторским замашками. Про таких людей обычно говорят, что он имеет два мнения - одно его, а второе - неправильное. 

Раздел: Спортивные новости 13409

Самые дорогие университеты мира


Считаете, что самыми дорогими университетами должны быть признанные мировой общественностью Гарвард или Принстон? Или университеты, где средний уровень доходов равняется миллионным заработкам? Вы ошибаетесь.

Раздел: Человек и общество 13398

Преимущества химчистки ковров на дому


Любое ковровое покрытие со временем загрязняется. Поддерживать его в чистоте собственными силами проблематично.

Раздел: Человек и общество 116087

Самое интересное об Антарктиде


Открыт матери был русскими мореплавателями Беллинсгаузеном и Лазаревым, которые вплотную подошли к берегам нового материка. Однако первыми высадились на материк, в 1895 норвежцы.

Раздел: Человек и общество 12633

10 легендарных мастеров боевых искусств


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 10 легендарных мастеров боевых искусств.

Раздел: Интересные факты 15043

Интересные факты о собаках


Mиp дeлитcя нa двe кaтeгopии - любитeлeй coбaк и кoшeк. Baш пoкopный cлугa бoльшe любит coбaк, пoceму дaлee o ниx.

Раздел: Животные и растения 14795

Покупка косметики из Таиланда


Каждый день, достаточно большое количество людей ухаживают за собой при помощи современной косметики

Раздел: Интересные факты 11974

Интересные факты о Канаде


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о Канаде.

Раздел: Страны и города 15081

Отдых в теплой Турции


В современном мире большое количество людей любят отдыхать в странах, которые имеют доступ к мору и отличной погоде. Большинство Россиян ездят отдыхать в Турцию, так как путевки в данную страну стоят значительно меньше по сравнению с другими. В это прекрасной стране уже привыкли к туристам, которые ежегодно наполняют отели и пляжи. Купить тур в Турцию можно на официальном сайте туристического агентства под названием «Alteco-tour». Эта организация уже достаточно долгое время занимается продажей недорогих и качественных туров, которые предоставляют отличный отдых в разных странах.

Раздел: Интересные факты 12089

Лучшее уголовные адвокаты


Временами бывают неожиданные истории, которые настоятельно просят особенного интереса и разбирательства. Случаются случаи, когда необходима самооборона при кое-каких весомых жизненных обстоятельствах. Но при данном у вас имеют все шансы появиться трудности с законодательством, в следствие этого всякий раз надо воспользоваться предложениями опытных адвокатов. Обращаться лишь только к лучшим юристам.

Раздел: Человек и общество 11857
Комментариев: 0
avatar