Рейтинг@Mail.ru
Занимательные новости про авто Фиат в Риге - 9 Ноября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
19 Марта 2024
6:23 AM
Последние комментарии
Занимательные новости про авто Фиат в Риге

Как пишет портал интересные Fiat новости Латвия. Автоконцерн Fiat достаточно редко изменял собственные модельные линейки, поэтому существует несколько моделей машин, начавшихся выпускаться еще в 30х годах.

  • Например Fiat 500 была выпущена еще в далеком в 1935 году, причем в 2007 г., представлен был трехдверный хетчбэк, выпускаемый польским представительством автоконцерна. Уже после озвучивания даты продаж модели автомобиля, их было изготовлено огромное для компании количество – 250 000 единиц. Уже 2008 г., авто признали автомобилем года в Европе. При этом были две модернизации модели: субкомпактвэн 500L и кроссовер с названием 500Х.

Автомобильный концерн Fiat полюбил выпускать не большие машины, и поэтому уникальным представителем малых машин оказался Fiat Panda, в 2004 г., представлен, как автомобиль года. Всего машина получила три обновления модели, последнее из них оказалось на европейском рынке в 2011 г. Итоговой идеей данной модели считается дешевизна и простота машины, чтобы почти любой смог его заказать. За время своей модернизации концерн поставил в него полный привод. Кроме того была показана его модификация в 1990 году в качестве электро авто Panda Elettra.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 09 Ноября 2017 | Просмотров: 13089 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

6 наркотических веществ, которые вызывают максимальную зависимость


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим 6 наркотических веществ, которые вызывают максимальную зависимость.

Раздел: Интересные факты 12907

Климат влияет на психику человека


Если верить исследованиям, проведенным американским специалистами в области психологии, то количество людей, которых можно классифицировать, как душевно больных, целиком и полностью зависит от климата в той стране, где они находятся. В исследовании приводится аргументированное мнение о том, что потери социальных признаков способствует экстремальная природа, которая отмечается в некоторых местах нашей планеты

Раздел: Человек и общество 13279

Почему комары пьют кровь?


Итак, давайте в начале избавимся от неправдивой и дезориентирующей информации. Комары не пьют крови, ее пьют только комары-самки. Кровь им необходима только для того, чтобы не зачать потомство.

Раздел: Интересные факты 13285

Факты о пищевых продуктах


Яблоки способны пробудить вас перед трудовым днем лучше, чем чашка кофе.

Раздел: Человек и общество 13437

Раскрываем весь потенциал звука


«Орфилд Лэбс» – компания, целью которой стало уничтожение звука. Именно их рукам принадлежит создание комнаты, в которой практически отсутствует любой шум. 

Раздел: Техника и наука 13740

Алексей Абасов рассказал об открытии "отеля будущего" в Киеве


По словам Aleksey Abasov на осень намечено открытие отеля Mercure Kyiv Congress. Это замечательное событие для инфраструктуры города

Раздел: Страны и города 16374

Интересные факты о кенгуру


Слово кенгуру имеет два теоретических происхождения. Первое возникло из легенды, что первые матросы судов, увидав таких животных спрашивали на английском: What is this? На что аборигены отвечали: «gangurru», что на их языке означало «не понимаю». Второй вариант, что на языке тех же аборигенов название данного млекопитающего звучит как «kanguroo».

Раздел: Животные и растения 13535

6 ошибок, которые стали великими открытиями


Oдин из caмыx пoпуляpныx видoв пeчeнья в CШA - пeчeньe c куcoчкaми шoкoлaдa. Oнo былo изoбpeтeнo в 1930-e гoды, кoгдa xoзяйкa нeбoльшoй гocтиницы Pут Bэйкфилд peшилa иcпeчь мacлянoe пeчeньe.

Раздел: Техника и наука 12766

Основные этапы регистрации ТМ в Украине


Довольно распространенной среди предпринимателей остается регистрация ТМ в Украине, которая позволяет защитить выбранный слоган или картинку, делающие продукт или услугу узнаваемой на рынке.

Раздел: Бизнес и финансы 13269

Скачать музыкальные произведения абсолютно бесплатно


Каждый человек слушает определенную музыку, которая ему больше всего нравиться. Благодаря современным технологиям и всемирной паутине люди получают уникальную возможность скачать и слушать музыку в режиме онлайн. На сегодняшний день существует огромное количество виртуальных порталов, которые предоставляют огромное количество музыкальных произведений абсолютно бесплатно. На официальном сайте портала «VipMP3» вы всегда сможете найти то, что вам понравиться и скачать mp3 бесплатно и без прохождения определенной процедуры регистрации.

Раздел: Интернет 12008
Комментариев: 0
avatar