Рейтинг@Mail.ru
Занимательные новости про авто Фиат в Риге - 9 Ноября 2017 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
1:33 AM
Последние комментарии
Занимательные новости про авто Фиат в Риге

Как пишет портал интересные Fiat новости Латвия. Автоконцерн Fiat достаточно редко изменял собственные модельные линейки, поэтому существует несколько моделей машин, начавшихся выпускаться еще в 30х годах.

  • Например Fiat 500 была выпущена еще в далеком в 1935 году, причем в 2007 г., представлен был трехдверный хетчбэк, выпускаемый польским представительством автоконцерна. Уже после озвучивания даты продаж модели автомобиля, их было изготовлено огромное для компании количество – 250 000 единиц. Уже 2008 г., авто признали автомобилем года в Европе. При этом были две модернизации модели: субкомпактвэн 500L и кроссовер с названием 500Х.

Автомобильный концерн Fiat полюбил выпускать не большие машины, и поэтому уникальным представителем малых машин оказался Fiat Panda, в 2004 г., представлен, как автомобиль года. Всего машина получила три обновления модели, последнее из них оказалось на европейском рынке в 2011 г. Итоговой идеей данной модели считается дешевизна и простота машины, чтобы почти любой смог его заказать. За время своей модернизации концерн поставил в него полный привод. Кроме того была показана его модификация в 1990 году в качестве электро авто Panda Elettra.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 09 Ноября 2017 | Просмотров: 13098 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

История продажи Россией Аляски


30 мapтa 1867 гoдa в Baшингтoнe был пoдпиcaн дoгoвop o пpoдaжe Poccиeй Aляcки и Aлeутcкиx ocтpoвoв Coeдинeнным Штaтaм Aмepики.

Раздел: Интересные факты 16823

Интересное о гольфе


Хотите немного больше узнать об игре, в которой самые большие в мире гонорары? Победители которой в тот же час становятся известными, богатыми и желанными гостями? Это далеко не футбол, и даже не теннис. Речь пойдет о гольфе.

Раздел: Игры и развлечения 13632

Интересные факты о шахматах


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим интересные факты о шахматах.

Раздел: Интересные факты 15105

Варикоцеле в Харькове


Варикоцеле – это заболевание, которому характерно изменение вен в семенном канатике, из-за которого начинаются проблемы с оттоком по венам из яичек.

Раздел: Красота и здоровье 113671

14 привычек людей, которые нравятся окружающим


Bы кoгдa-нибудь зaдумывaлиcь o тoм, пoчeму oдни люди нpaвятcя вceм вoкpуг, нe пpилaгaя никaкиx уcилий? A дpугим, нecмoтpя нa cтapaния, тaк и нe удaeтcя зaвoeвaть pacпoлoжeния oкpужaющиx.

Раздел: Человек и общество 15131

Как покупать одежду?


Пpaвилo 1: oчиcтитe oдeжду энepгeтичecки. Дaжe ecли вы купили нoвую вeщь, кoтopую дo вac никтo нe нocил, вce paвнo нe пoлeнитecь пpoизвecти ee энepгeтичecкую oчиcтку.

Раздел: Человек и общество 12250

10 самых интересных и удивительных фактов о кредитах и банках


Пepвыe дeньги пoявилиcь eщe зa нecкoлькo вeкoв дo нaшeй эpы.

Раздел: Бизнес и финансы 14346

Города с самой дешевой недвижимостью


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим города с самой дешевой недвижимостью.

Раздел: Страны и города 15191

Интересное о СМС


Даже ставились всевозможные рекорды по скорости написания сообщений. Т ак, Педро Матиас является настоящим рекордсменом в данном ремесле. Он смог за 1 минуту и 59 секунд написать сообщение длиной в 264 знака.

Раздел: Интересные факты 13471

Как правильно эвакуировать людей при пожаре


Если случился пожар, срочно эвакуируйте людей. 

Раздел: Человек и общество 1743
Комментариев: 0
avatar