Рейтинг@Mail.ru
Audi новости авто - 19 Апреля 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
10:00 AM
Последние комментарии
Audi новости авто

Как пишет ауди A6, история всемирно известного автоконцерна Ауди начинается с огромного провала, а кроме этого жизненных трудностей, с чем и столкнулся August Horch. Был он талантливым инженером с огромным опытом и серьезными знаниями. Довольно любопытно, что сперва Август работал на Карла Бенца. В дальнейшем осознав, что самостоятельно сможет делать машины он покинул концерн.

В далеком 1896 г., нашел инвесторов и сформировал свой бренд. Спустя уже несколько лет потерял он состояние, работу. Как оказалось, партнеры просто напросто обманули его, после этого выгнали. Однако инженер сразу же сотрудничество предложил трем небольшим авто компаниям. После слияния брендов и возникла Audi. Причем каждая из компаний продолжала заниматься собственным производством, вот только не конкурируя уже. Логотип же авто концерна символизирует объединение 4 компаний.

В дальнейшем было множество сделок, банкротство брендов и другое, ну а Ауди смогла превратиться в известный бренд. В том случае если рассказать о различных фактах, то авто такого бренда получили огромную востребованность и популярность в Германии. Причем в том случае если посмотреть на статистику, Ауди имеет намного больше объем продаж, нежели чем остальные автомобильные концерны.

Успешными годами для изготовителя стали 80-е годы. Научный отдел разработал немало технологий, включая известный привод quattro. Такая технология стала затем фирменной особенностью автомобильного концерна, причем она используется и сейчас. Благодаря двигателям с приводом quattro, Audi сумели выиграть свыше двадцати гонок ралли.

Кроме этого не следует забывать, именно машины Ауди, разогнаться сумели до 200 километров в час. В 1993 г., организована Audi Group, она занимается производством премиум, спортивных и других авто. Это благодаря объединению с SEAT.

Каковы главные преимущества Ауди, источник Ауди Q5 новости авто? Прежде всего довольно дешевый ремонт, хорошая скорость, надежность и удобство. Надо заметить, что в случае если ожидается постоянная эксплуатация авто, лучше всего подойдет именно Ауди. Можно будет позабыть о ремонте на многие годы, тем не менее если потребуется, обойдется он довольно дешево. Двигатель в действительности мощный и потребует минимальное внимание. А огромный каталог разнообразных моделей поможет выбрать лучший вариант. Самое главное определитесь заранее, что именно хотите.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 19 Апреля 2020 | Просмотров: 1904 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Кто больше всех прожил на планете Земля


Все, что имеет начало, должно иметь конец. Это касается всего, в том числе общей продолжительности жизни людей на нашей планете. 

Раздел: Человек и общество 13282

Таблетки увеличивающие силу мышц


Флюоксиместерон - это таблетки, которые представляют собой специальный вид стероидов, обладающие андрогенным действием. Данные таблетки довольно популярны среди спортсменов, которые хотят увеличить силу в мышцах и общую массу тела. Так же таблетки улучшают формирование рельефности в теле спортсмена. Во время приема данного препарата силовые показатели значительно увеличиваются. Чаще всего их принимают силовые атлеты, которые не хотят переходить в другую весовую категорию своего вида спорта. Благодаря данным таблеткам вес может оставаться прежним, но сила спортсмена значительно увеличится.

Раздел: Красота и здоровье 12028

Что такое зависимость от алкоголя и как можно вылечить больного


Зависимость от алкоголизма может возникнуть по ряду причин. Необходимо осознавать, что алкоголизм – заболевание, которое необходимо лечить, а не игнорировать.

Раздел: 166105

Почему светофор имеет именно такие цвета


Каждый из нас знаком с таким устройством, как светофор. Это и не удивительно, ведь мы всегда переходим дорогу, по которой ездят машины. 

Раздел: Интересные факты 13244

Продолжение повествования о самых необычных городах в мире (часть2)


Однако не только жилые квартиры находятся в данном здании. Потовое отделение, детские площадки, магазины, церковь – все под одной крышей.

Раздел: Страны и города 13278

Принцип действия эхолота


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим принцип действия эхолота.

Раздел: Техника и наука 14172

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11861

Суеверие и приметы на работе


Что касается врачей, то крайне не желательно меняться сменами. Ибо существует такое наблюдение, что те, кто меняются сменами, получают на дежурстве просто немыслимо загруженное время.

Раздел: Человек и общество 13537

Дорожный щебень для проведения работ


Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

Раздел: Строительство и недвижимость 166808

Албанские бункеры


Во время правления в Албании Энвера Ходжа, страна была поглощена в параноидальное строительство бункеров. Глава Албании, так и видел, что к ним придут с мечем, и желал любым образом обезопасить население. Его шаги по увеличению уровня безопасности достигли того, что было построено порядка 700 тысяч бункеров. Если сравнить с территорией Албании, то это выходит по 24бункера на 1 квадратный километр. Если сравнить с населением, то каждый бункер на семью из четырех человек.

Раздел: Страны и города 13839
Комментариев: 0
avatar