Рейтинг@Mail.ru
Новости Opel авто - 6 Мая 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
29 Марта 2024
5:43 PM
Последние комментарии
Новости Opel авто

Написано по статье новости Opel авто. Опель - известный бренд, его на сегодняшний момент знает скорее всего каждый. Хотя вначале не думали владельцы производить автомобили. Опель Бранд - промышленник, который в 1862 году построил свою собственную швейную машину. Компания оказалась абсолютным лидером на рынке производства таких машинок. Спустя время, решение принимается создавать велосипеды, что тоже приобрели большую популярность. Лишь потом, поняв будущие тенденции, сыновья владельца приняли решение сформировать автомобильную промышленность и инвестировали серьезные средства.

Спустя 4 года после ухода из жизни основателя бренда заключен контракт с изготовителем шасси Dessau. Затем появляется авто с двигателем внутреннего сгорания, с названием Opel System Lutzmann. Получил он 2 передачи и конечно же задний ход. Скорость была довольно низкой, меньше 20 километров в час. И поэтому удалось компании реализовать всего 11 машин.

В далеком 1901 году оформлен партнерский контракт с французским изобретателем Александром Дарраком. После чего представлена была модель авто 9ps.

Опель покупает лицензии, благодаря чему создается новая модель, произведенная исключительно на заводе в Russelsheim. Это был Opel 10/12ps, он был оснащен двухцилиндровым двигателем и смог набирать до 45 километров в час. Следом выходит модель с 4-цилиндровым агрегатом, вместе с этим Opel начинает производить мотоциклы.

Через время введено модульное изготовление, благодаря чему повысилась скорость производства, а кроме того себестоимость каждой из машин. В 1912 году пожар уничтожил полностью весь завод. В результате, прекращается производство машин. Создается новый уже завод, ориентированный лишь на производство легковых автомобилей. Во время первой мировой, марки пришлось существенно увеличить производство грузовиков разнообразной комплектации, но легковые машины тоже стремились выпускать. Выходит Opel 18/50ps с мотором объемом 4,7 л. Спустя несколько лет компания вновь решает производить выпуск велосипедов, а кроме этого мотоциклов.

Opel создает ленточное производство, и это значительно повысило скорость производства автомобилей и упростило работу собственным работникам. Выпускается модель 4/12ps, получившая высокую популярность. Конвейерное изготовление сделало авто более дешевым, это разумеется понравилось покупателям.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 06 Мая 2020 | Просмотров: 11157 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Качественные дренажные решетки


Достаточно часто люди, живущие в частных домах, сталкиваются с проблемой, которая появляется во время сильного дождя или ливня. При большом напоре воды канализационные системы часто не справляются, и вода выходит наружу, затапливая дороги. Если у вас присутствует подобная проблема рекомендуется установить дренажные сетки, которые считаются дополнительной помощью для слива воды. Решетка водоприемная РВ может быть из метала или другого вида сплава, который может выдержать большие нагрузки.

Раздел: Интересные факты 11845

Бесплатные прокси сервера


Благодаря развитию всемирной интернет сите значительное количество людей начали зарабатывать деньги в интернете. Такая возможность появилась относительно недавно. Для большого количества интернет работ необходимо иметь определенные прокси сервера, которые будут менять и скрывать ваше настоящее местоположение. Найти качественные и скоростные прокси сервера достаточно трудно, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на компанию под названием «Fine Proxy», которая уже достаточно долгое время предоставляет пользователям интернета качественные прокси сервера.

Раздел: Интернет 12196

Качественное оборудование для проведения измерений


В современном мире существует множество полезных устройств, которые обеспечивают качественные и точные измерения. На официальном сайте интернет-магазина «NDT SHOP» вы сможете найти и купить полезное оборудование, которое поможет вам измерять определенные параметры. Особой популярностью пользуется пирометр инфракрасный купить. Данное оборудование имеет множество положительных качеств и доступную стоимость. Благодаря новогодним праздникам на сайте активным различные акции, которые помогут вам сэкономить определенные суммы денег.

Раздел: Интересные факты 11944

Электрический Ford Focus


Koмпaния Ford влoжит 4,5 млpд дoллapoв в paзвитиe элeктpoмoбилeй и гибpидoв.

Раздел: Авто новости 13669

Основные этапы регистрации ТМ в Украине


Довольно распространенной среди предпринимателей остается регистрация ТМ в Украине, которая позволяет защитить выбранный слоган или картинку, делающие продукт или услугу узнаваемой на рынке.

Раздел: Бизнес и финансы 13270

Самые интересные и необычные города в мире (часть3)


В городе 100 000 обитателей, возраст которых близок или достиг пенсионного. Но самое интересное то, что старики вовсе не захотели просиживать остаток своей жизни спокойно попивая коктейль в своем квартале.

Раздел: Страны и города 13289

Защитные экраны для сотрудников вашего предприятия


Защитные экраны используются для предохранения лица от возможного контакта с инородными телами, жидкостями и болезнетворными микроорганизмами, в том числе вирусной группы.

Раздел: Человек и общество 11453

Советы по выбору летней обуви для детей, которые отправляются в лагеря


Лето - это солнце, долгие прогулки и игры на улице, но если ваш ребенок собирается в лагерь, то это приключения помноженные на 10!

Раздел: Человек и общество 11280

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13377

Экстримальное вождение


Мы любой денек ищем любые способы как исполнить развлечения в отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и разные события, которые вырабатывают огромное количество адреналина. В последствие зачастую ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время.

Раздел: Авто новости 12049
Комментариев: 0
avatar