Рейтинг@Mail.ru
Автомобильные новости и обзоры авто - 30 Мая 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
0:31 AM
Последние комментарии
Автомобильные новости и обзоры авто

По информации сайта автомобильные новости и обзоры авто. На протяжении долгих лет, когда фактически единственным широко известным был попросту гибридный автомобиль Toyota Prius, вряд ли кому-то верилось, что электро машины будут конкурентоспособными, которые работают на батареях. Тем не менее Tesla сумел всех удивить, и в наше время производители пытаются догнать автомобильный концерн, сделанный Илон Маском.

Довольно любопытно, что многие на сегодняшний день знают Илон Маска, считая его владельцем и основателем компании Tesla. Однако в действительности, данную компанию создал другой человек, а Илон оказался просто компаньоном. Следует пояснить, невзирая на свои патенты, Илон официально разрешил их применять всем, главное, чтобы цель была правильной.

Как много Mitsubishi, а кроме того Suzuki видим на улице каждый день? Постоянно. При этом Tesla можно встретить очень редко или мы попросту не замечаем. По стоимости бренд Tesla обходит вышеуказанные марки.

Tesla Модель S- авто, что обрел высокую популярность. А причина довольно проста - тут есть все, что другие машины попросту не в состоянии предложить. К примеру 7 посадочных мест, просторный багажник, задний привод, плоский пол, а кроме того ускорение до ста км/ч всего лишь 6 секунд независимо от версии. Забавный факт, изготовитель утверждает, в Tesla S только лишь 6 запчастей расходные, так что подлежат регулярной замене в результате износа: 4 шины, а так же оба стеклоочистителя.

Большинство электрических автомобилей остаются недоступными для среднестатистического человека. Тесла планирует это изменить. Представлен небольшой liftback, который предлагает езду до 350 км на заряженной батареи, ускорение 0-100 км/ч менее чем за 6 секунд. Цена 30000 долларов.

Tesla X - безумие. Прежде всего, общая длина в 5 метров, это не очень удобно в городской черте. Модель X содержит сразу же два двигателя. Авто спокойно разгоняется до 100 км/ч, в том случае если нет дополнительного груза. И правда, автомобиль в действительности получился оригинальным, тем не менее очень интересным. Поэтому ничего удивительно, что цена акций данной компании возрастает, при этом количество и качество технологий, которые здесь создается впечатляет уже. Кроме этого можно ожидать, что через время, Тесла выпустит новинку, которую сумеет каждый человек приобрести, после этого наслаждаться действительно комфортным автомобилем.


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 30 Мая 2020 | Просмотров: 11931 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Какие виды кредитов сегодня выдают в Латвии


Люди, далекие от представленной сферы, полагают, что кредиты мало чем отличаются друг от друга.

Раздел: Бизнес и финансы 167293

Главные секреты авиакомпаний


1) Туалет, который находится на борту любого лайнера, может быть легко открыть. Его секрет кроется в табличке, на которой написано, что курить внутри нельзя. 

Раздел: Интересные факты 13670

Самый дорогой поезд в Азии


Что мы вспоминаем, когда представляем перед собой индийский поезд? Это несомненно грязь, смрадный запах, миллион людей в одном вагоне, которое в основном стараются попасть на крышу, чтобы как-то освободиться от слишком плотно расположенного соседа. И представить, что в Индии курсирует самый дорогой состав в Азии – сложно. Но это так.

Раздел: Страны и города 13400

Ненужные вещи в вашей жизни


Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Раздел: Человек и общество 13267

Кааба, или святая святых


Храм, который стоит в священном городе Мекке, считается наибольшей святыней среди мусульман всего мира. Если вы находитесь в мусульманском городе, в котором чтят тысячелетние традиции, то вы наверняка увидите что в момент начала пения муэдзина, мусульмане выбирают строго определенное направление для молитвы. 

Раздел: Человек и общество 13496

Образование 100 лет назад


Относились е ученикам, далеко не так снисходительно, как сейчас. И студенты последних курсов могли изрядно получить от преподавателя линейкой, за невыученный предмет.

Раздел: Интересные факты 13372

Профессиональные услуги ремонта квартир


Каждая квартира или загородный дом со временем требуют проведения полноценного ремонта, который требует наличие специального оборудования и специалистов. Помимо вышеперечисленного нужны большие затраты на покупку строительных материалов и работников. На сегодняшний день существует огромное количество компаний, которые совершают качественные и профессиональные ремонты квартир. Ремонт квартир под ключ включает в себя все виды работ, которые необходимы для совершения полноценного ремонта.

Раздел: Строительство и недвижимость 12104

Города, посещение которых придется отложить


Город Тянжинь, Китай.

Добро пожаловать в промышленный центр Китая по выработке и производству свинца. В атмосфере и земле количество свинца превышает норму в 10 раз, в окружающей флоре – более чем в 20 раз.

Раздел: Страны и города 13472

К чему приведет плохая гидроизоляция кровли



Плохая гидроизоляция кровли может привести к ряду проблем, включая:

Раздел: Строительство и недвижимость 144

Почему комары пьют кровь?


Итак, давайте в начале избавимся от неправдивой и дезориентирующей информации. Комары не пьют крови, ее пьют только комары-самки. Кровь им необходима только для того, чтобы не зачать потомство.

Раздел: Интересные факты 13306
Комментариев: 0
avatar