Рейтинг@Mail.ru
Авто новости Subaru, тест драйв и обзоры авто - 23 Апреля 2020 - Блог - Podrobnosti.lv
23 Апреля 2024
10:29 AM
Последние комментарии
Авто новости Subaru, тест драйв и обзоры авто

Источник субару, формирование нового бренда под названием «Subaru» взял собственное начало в 1917 году. Именно в этот год был создан завод, на котором производились самолеты прекрасного качества. Руководителем был Чикухи Накаджима, который смог вместе объединить известных инженеров. Сформированная команда сумела доказать всем, что сможет разработать практически все, что требуется.

Достаточно долго самолеты данного завода имели немалый успех. Вот только после завершения второй мировой, предлагать боевые самолеты оказалось некому. Именно поэтому приняли решение начать производить новые виды транспортных средств. Так к примеру, в 1946 г., был разработан мотороллер под названием «Fuji Rabbit». Данное транспортное средство приобрело 135 куб/см. Кроме того имело маленькие колеса, снятые с заднего шасси самолетов. Именно благодаря экономности и, конечно, минимальной стоимости, мотороллеры оказались весьма востребованными.

В 1950 г., команда разъединилась на 12 различных компаний. В 1953 г., 5 данных компаний объединились, чтобы получать значительно больше возможностей на автомобильном рынке. Владельцем компании считается Кэндзи Кита, который решил производить автомобили. В 1954 г., клиентам представили автомобиль под названием «P-1». Тогда появилось ключевое название для авто Субару.

Когда автомобили бренда начали получать хорошую популярность, разработчики задумались об эмблеме транспорта. Наработок и вариантов значка было немало, при этом почти все имели звезды. Наверное каждый человек спрашивает: почему же звезды? Как оказалось, Субару – это скопление звезд, обнаруженных в созвездии Тельца. Там имеется более 2 сотен звезд, однако только шесть можно заметить без спец техники. В том случае если поднимитесь на гору, и взгляните на небо, можете встретить те шесть звезд, размещенных на эмблеме бренда. На сегодняшний день, данный бренд получил большую востребованность и популярность, и особенно в гоночной сфере. Купить транспортное средство бренда Субару возможно практически в любой стране. На официальном веб-сайте фирмы, сможете найти актуальную информацию касательно авто, которые можно купить в официальных салонах компании.

Информация с сайта avto zinas subaru


Категория: Интересные статьи | Добавлено: 23 Апреля 2020 | Просмотров: 11448 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Факты о бананах


1. Банан, как и арбуз, является ягодой, а также крупнейшим из всех растений, которые не имеют ствола.

2. Вопреки распространенному мнению, бананы бывают не только желтыми, но и красными. 

Раздел: Интересные факты 13271

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13669

Интересные факты о фаст-фуде


Самым первым фаст-фудом, была компания «Белый замок». Именно они внесли на американский рынок такое странное явление, как бургеры. Особой популярностью стали пользоваться из-за постоянной политики по отношению к ценам: не смотря ни на депрессию в Штатах, ни на Вторую Мировую, стоимость их бургеров не была увеличена.

Раздел: Красота и здоровье 13813

Водопад, вода из которого поднимается вверх


Национальный парк Пик-Дистрикт известен туристам со всего мира не только завораживающей природой, но и благодаря одному интересному явлению.

Раздел: Страны и города 13660

Dynamic Tower – первый танцующий небоскреб


Проект стоимостью в 700 миллионов долларов должен будет воздвигнут в Дубае. Идея архитекторов – просто разрушает любое понимание физики. Каждый из этажей в небоскребе должен будет двигаться относительно не только несущей колонны, но и относительно каждого этажа.

Раздел: Страны и города 13346

Интересное об Исландии


Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что средняя продолжительность жизни в Исландии – большая. Мужчины – 76 лет, женщины – 81 год. Причем возраст в 100 лет считается вполне нормальным.

Раздел: Страны и города 13554

Интересное о городке Окленд


Стоит отметить, что интересных для русского туриста городов еще осталось большое множество. И негоже рассматривать только Дубаи или Анталью. Вот к вашему вниманию представляем город, находящийся в 16 000 километрах от Москвы. Город Окленд, Новая Зеландия.

Раздел: Страны и города 13264

Как покупать одежду?


Пpaвилo 1: oчиcтитe oдeжду энepгeтичecки. Дaжe ecли вы купили нoвую вeщь, кoтopую дo вac никтo нe нocил, вce paвнo нe пoлeнитecь пpoизвecти ee энepгeтичecкую oчиcтку.

Раздел: Человек и общество 12264

Интересные исторические факты о монетах


Подделка денежных знаков сопровождает человека с момента появления в расчетах монет, а затем и банкнот. Подделка или переработка денег

Раздел: Бизнес и финансы 11451

10 самых интересных и удивительных фактов о кредитах и банках


Пepвыe дeньги пoявилиcь eщe зa нecкoлькo вeкoв дo нaшeй эpы.

Раздел: Бизнес и финансы 14361
Комментариев: 0
avatar