Рейтинг@Mail.ru
Брюс Дикинсон - музыкант, летчик и примерный семьянин - 19 Февраля 2015 - Podrobnosti.lv
20 Апреля 2024
12:09 PM
Последние комментарии
Брюс Дикинсон - музыкант, летчик и примерный семьянин

Вокалист британской Heavy Metal легенды Iron Maiden Брюс Дикинсон является не просто одним из лучших певцов в истории рока, но еще и профессиональным пилотом. В свободное от гастрольной деятельности время Брюс проводит за рулем одного из самолетов, который совершает перелеты по всему миру. Стоит отметить, что он часто водит самолет своей команды Iron Maiden, которая перемещается только по воздуху и только на личном транспорте. Однако, врачи запретили Брюсу садиться за штурвал после концертов, поскольку количество энергии, которую он затрачивает за 2 часа, проведенных на сцене, не дает ему возможности быть предельно сконцентрированным во время перелета.

Что касается жизни самого Дикинсона, то он очень разносторонняя личность. Помимо того, что он поет, он еще и сочиняет стихи, на которые, в последствие, музыканты пишут музыку. Так появляются композиции, которые позже группа включает на свои альбомы. Кроме того, Дикинсон является сценаристом. Его перу принадлежит текст фильма "Химическая свадьба", который не смотря на все старания продюсеров, провалился в прокате. Дикинсон является хорошим отцом и семьянином и, не смотря на то, что редко бывает дома, все равно любит своих родных и близких.


Категория: Известные персоны | Добавлено: 19 Февраля 2015 | Просмотров: 13580 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Услуги профессионального адвоката по уголовным делам


В современном мире все решает закон, именно поэтому профессиональные юристы пользуются большой популярностью. На сегодняшний день найти качественного и квалифицированного адвоката достаточно просто. Для того, чтобы найти себе юриста необходимо просмотреть множество предложений и выбрать более выгодное. Качественный юрист сможет не только выиграть дело, а еще и консультировать по определенным бизнес делам. Адвокат по уголовным делам поможет выйти невиновному человеку на свободу за максимально короткое время.

Раздел: Интересные факты 12169

Исторические неточности фильма Гладиатор


Нет ничего более фантастичного, чем фантазия голливудских сценаристов, которые пытались приукрасить много исторических фильмов. Приведем самые известные голливудские промахи, которые они допустили в своих картинах. 

Раздел: Интересные факты 13682

Луи Ван Гал - тренер-диктатор


Футбольный тренер из Голландии Луи Ван Гал, какую команду он бы не тренировал, всегда слывет диктаторским замашками. Про таких людей обычно говорят, что он имеет два мнения - одно его, а второе - неправильное. 

Раздел: Спортивные новости 13409

«Галопом по европам»


Отправляясь в путешествие, например по ближнему зарубежью, нужно знать на перед: где лучше переночевать, на каком транспорте передвигаться, что кушать, где побывать. Поэтому мы решили написать краткий обзор, если вас занесло в восточную Европу, и вы понятия не имеете об особенностях данных стран. Коротко и о главном.

Раздел: Страны и города 13395

10 интересных фактов о татуировках


Paccкaзывaют чтo, кoгдa в XIX вeкe в Eвpoпу вepнулcя мopяк, кoтopый мнoгo лeт пpoжил c тузeмцaми в Hoвoй Зeлaндии, нa нeгo cмoтpeли кaк нa peдкую дикoвинку. Дaмы пpи видe нeгo пaдaли в oбмopoк, пocкoльку вce тeлo мopякa былo пoкpытo тaтуиpoвкaми.

Раздел: Красота и здоровье 12361

Почему растет живот


Существует много различных гипотез от чего появляется пивной живот. Наиболее распространенной причиной является та, которая лежит на поверхности, и прямиком следует из самого названия. 

Раздел: Красота и здоровье 13528

Мир тайных услуг


Как бы хотелось за свои деньги получать достойные услуги. Но, продавцы в магазинах не отзываются, кассиры хамят, официанты приносят холодное блюдо, метрдотели размещают в ужасных номерах и ещё много чего такого, о чём хотелось бы забыть.

Раздел: Бизнес и финансы 18226

Как быстрее засыпать


1. Если ужинать картофелем, хорошо запеченным в плите или печке, то сон придет намного раньше. Таким же эффектом обладает и вареный рис.

Раздел: Красота и здоровье 13552

Что нужно знать о древней женской профессии


В 21-ом веке, как и прежде, многие девушки занимаются проституцией.

Раздел: Интересные факты 11953

Шаблоны для установки имплантов


Установка имплантатов – сложный технологический процесс. Он требует выполнения всех предписаний и тщательного изучения состояния зубов, наличия проблем в ротовой полости, моделирования процесса установки имплантатов, подбора необходимых для этого материалов.

Раздел: 11211
Комментариев: 0
avatar